Отдыхали в отеле с мужем в период с 02.09 по 06.09.05 - были поселены в него лишь потому, что в подтверждённом нам отеле произошёл сбой в работе системы бронирования (для меня было услышать нелепые причины непредоставления выбранного отеля очень странно, т.к. являясь работником турфирмы, я не рассчитывала на такой поворот событий). Гид, приехавший с нами в отель, проследил за процессом заполнения анкет и "бросил", а мы остались в холле, ожидая приготовления номера (ориентировочно часа полтора) и наблюдая за разборками работника службы размещения и туристов. Просто ужас!!! Думается, отель 5* - но ни один человек из всего персонала не понимает ни слова по-русски: в баре на тебя смотрят большими глазами, даже если выражаешься по-агнлийски или по-немецки! Конечно, отель новый - а как же работа с клиентами... Одни bell-boys могли говорить по-русски, чуть-чуть.
Питание... Я думала, что все те отзывы, что рассказывали уже "отдохнувшие" туристы об очередях за мясом и напитками - ерунда, не тут-то было, так всё на самом деле и оказалось.
Записались в рыбный ресторан (также существует и турецкий, и итальянский, и китайский - каждый из которых за время проживания можно посетить по одному разу, предварительно записавшись) - остались голодными! Официанты так "припрыгивали" перед туристами, так заигрывали... но своё дело делали чрезвычайно медленно, чтобы хотелось кушать, а на шведский стол не успеть!
Единственное, что не разочаровало, так это шоу, проводимые ежедневно аниматорами на арене огромного (расчитанного человек на 2 500) отдыхающих; такой зажигательный клубный танец, супер!
Что касается гида, представляюшего компанию GTI в данном отеле - просто ни рыба, ни мясо - не знает толком (а может просто не хочет объяснять) инфраструктуры отеля. Но надо отдать должное - чудесно говорит по-русски!!! Экскурсии, предлагаемые ими - по словам других туристов, просто "развод" (они действительно не стоят того, что предлагают за них выложить). На заметку желающим отдохнуть в этом отеле - пользуйтесь услугами "офиса" (самого крайнего домика - хозяин Али) недалеко от входа в отель - и дешевле, и качество на том же уровне, если и не выше!
Да, если Вы думаете, что в отпуске будете высыпаться, то ошибаетесь - чтобы занять своё место под солнцем у бассейна, необходимо встать часов в 7.00, в худшем случае придётся бегать на песчано-галечный пляж по подземному переходу!!!
После "удачнопроведённых" 5 дней в отеле, я не выдержала и позвонила в отправляющую нас фирму с просьбой предоставить подтверждённый отель - и уже с 07 по 16 сентября мы отдыхали в Riva Club N (вот где я действительно бы посоветовала провести свой отпуск).
О проведённых в Ardissia днях абсолютно не жалеем (разнообразие тоже не помещает), кроме всего прочего мы нашли здесь много новых друзей, которым, польууясь случаем хочу передать привет!
Об отеле «Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5*»