тунис январь и сентябрь 2010
Январь 2010
25.03.2011
тунис январь и сентябрь 2010
Вообще-то это 4*:)),а не 3..Все иностранцы просто обожают этот отель! Даже на одном из сайтов они создали специальный блог этого отеля в который входят более 400 фанатов! Месторасположение хорошее,он является замыкающим цепочку отелей в порт-эль кантаоуи.На территории 2 бассейна,1крытый,дискотека и еще одна известная дискотека"Ле Престиже" сбоку отеля. Там всегда весело и анимация не даст скучать. Кормили хорошо,полно фруктов,несколько видов мяса,рыбы,салатов,различные сладости..я была зимой с декабря по январь,температура воздуха +26,но в январе похолодало до 22,пару дней было +16,море относительно теплое до января,потом холодает.Вообще этот отель круглогодичный,там зимой бритиши живут месяцами. Они ко мне относились как к своей близкой родственнице:)) вечно советы давали ,все вместе группой ездили дикарем по Тунису, не далеко от Порта город Ригла, древнее,чем Карфаген,там есть дикие пляжи,где полно рыбы,мы ездили туда на рыбалку,гоняли на квадрациклах по нашему пляжу и в зоне порта по дорогам(вообще этого делать нельзя),но это было зимой и был контакт,через которого это было легко сделать.Также побывали на тунисской свадьбе в городе Карауин. В отеле в номере все работало,муравьев там не будет,если не хранить разные вкусности на столах да на кроватях,как только они почуют что-нибудь вкусненькое,то в момент прибегут на то место,а так их там нет,когда им есть нечего!:))) . Убирались в номере по моему желанию,полотенца меняли каждый день. Вообщем если вам нужен активный отдых,то вам сюда!
25.07.2010 12:15
Зимой, в Тунисе + 26 градусов?!! Да там в ноябре не всегда такая температура. Отель-то, может, и круглогодичен, но только вот климат в Тунисе НЕ круглогодичен, тем более море... Считаю, что пляжный сезон в Тунисе вообще сильно ограничен: с июня по октябрь, и ВСЁ!!!
25.07.2010 14:55
тетенька:)))) я знаю,что пишу,если я сказала,что зимой там +23+26 ,а иногда и выше,значит так оно и есть. Я жила там в декабре и январе,в декабре было солнце,почти каждый день и +26,а в январе пошли дожди и похолодало до 15+22.Кстати в апреле там холоднее,чем в декабре:)) В нашей Раше этого никто наверно не знает. И почему-бы не поплавать в декабре,если на улице солнечно,тепло и море не холодное. Вам надо съездить и развеять ваши сомнения.А если в ноябре вас застала плохая погода,значит просто вам не повезло. Конечно в это время там начинается сезон дождей,но температура не падает ниже 26.если только иногда 1-2 дня в 2 недели не более.
25.07.2010 15:12
холода в Тунисе начинаются с середины января по апрель,иногда по май,(12+20)а иногда и в апреле уже за 30.Но в декабре там теплее ,чем весной это точно.
Nikita
26.07.2010 19:41
А я так думаю, что именно "тетенька" (заядлая туристка и путешественница) знает, что говорит ))))
26.07.2010 20:18
ну да.. рашн деревня:)) хаха
Какая-то Вы странная, Оля-ля. Вы хоть знаете, кто такая Эллен и каким уважением она пользуется на сайте ?
27.07.2010 08:29
я не про эллен вовсе.. И потом у Меня всегда на все свое мнение;)
Может вы ездили в другую страну, где летом и зимой температура воздуха составляет разницу в 7 градусов и равна температуре воды в море?
29.07.2010 09:27
да наверно,в другую страну...:))),с 2004 года уже 15-й раз в Тунисе,наверно это был не Тунис?,но авиаперевозчик и принимающая сторона говорили,что Тунис:))) обманщики:)))))) наверно это был остров Занзибар:))
вообще то девочка права.Смотри ссылку http://diary.gismeteo.ru/6509/2010/12 .Сам удивился!Респект подруга!А борзота по молодости - пройдет.
Elena (Chernigov)
07.06.2011 14:39
сейчас погода так меняется везде, что может быть что угодно. Вполне верю, что могла быть такая погода там, т.к. часто натыкаюсь на такие пародоксы :) Хотя официально сезон считается с конца мая по кон. сентября, природа с этим в последнее время не спешит считаться :)