Для Египта приемлемо!
Март 2000
26.07.2010
Для Египта приемлемо!
Не знаю и не понимаю зачем ругают этот отель и почему? Если Вы привыкли к vip-отдыху, тогда незачем переться в египет. Отдыхая там, понаблюдала за очень частыми эмоциями русских по отношению к персоналу отеля, и прекрасно могу понять нелюбовь местных жителей к нам.
Вы сначало себя научитесь достойно вести, а потом уже выезжайте хотя бы куда нибудь, незачем позорить и без того уже неоднозначную нацию. Это, что касаемо поведения русских. К слову - ни один немец ни разу не просил с пеной у рта и косыми глазами: "Налей мне тупица полную 0,5 виски!" (это я мягко написала).
Что касаемо самого отеля. Номера убираются каждый день, не скупитесь на чаевые, по доллару в день, и они вам налепят голубей, лебедей и т.п. Сами номера староватые конечно, но опять таки, соотношение цены-качества самое приемлемое.
Мы жили в Даймонде, в шестом конкурсе, отдыхали в марте. На тот момент к сожалению не работал детский клуб, видимо не сезон был. Но нашим детям он не особо то и нужен был)
Из ресторанов нам понравился всего именно Даймондовский, на остальные (специальные вечера) можно даже и не записываться, еда практически везде одинаковая. В морском ресторане вы не найдете большого выбора морепродуктов, а в Итальянском нет спагетти. Возле русского ресторана смешная матрешка стоит, и еда так конечно же не русская)
Развлечься есть где, но как то неактивно все принимают участие, аниматоры днем бегали приглашали на танцы, и зазывали на вечерние программы. Территория большая, есть где разгуляться. Поющие фонтаны прикольные, за покупками сувениров лучше выходить за территорию.
Летали через Мостревел. С гидом у нас возник конфликт, из-за того, что на экскурсию я поехала не через него, а через другого оператора. Не хотел отдавать ваучер, орал как потерпевший, после того как я ему пригрозила, замолчал, а на следующий день был уже другой. Особо эти самые гиды не напрягались, про территорию не рассказывали, им бы только впарить экскурсии, больше их ничего не волнует. Вот это наверное единственное, что омрачило отдых. Через мостревел больше не полечу.
А в остальном, наверное как сам задумаешь свой отдых и свое настроение, так и будет. Побольше улыбайтесь и не напрягайтесь, и все будет хорошо)
О курорте «Хургада»
Об отеле «Golden 5 Diamond Resort 5*»
На семьи
3.5