Отличный отель для экономных людей
2000
26.07.2010
Отличный отель для экономных людей
Я только нашла время оставить отзыв об этом отеле - Премьер Патонг Резорт, т.к. сама пользуюсь отзывами других туристов. Перед поездкой я просматривала отзывы и выбрала этот отель. И не разу не пожалела. Да это отель тянет максимум только на 3 звезды и до 4 звезд далеко. Но находиться в нем приятно, не смотря: на деревянный стиль и даже в некоторых местах слегка обшарпанный и состояния ванной комнаты оставляют желать лучшего и температуры воды в ванной комнате, которая везде и в унитазе и в гиб.биде и в кранах всегда одной температуры (теплая, горячей воды нет из-за чего иногда в зависимости от температуры нагрева мыть голову бывает не очень приятно). Питание на завтраках - разнообразное, без морепродуктов - шведский стол (правда, почему то в последний день нашего отдыха шведский стол был отменен за исключением овощей, фруктов, бутербродов и напитков (выдавали блюда по выбору - вот это уже плохо). И я согласна с другими, которые утверждают, что в Таиланде (Пхукет) брать 5 или 4 звездности отель излишняя трата денег т.к. мы в отеле почти не находимся (из-за питания- завтраки и отсутствием развлечений на территории отеля). Отель находиться на патонге, и в тоже время далеко от шумных развлечений, но по желанию дойти до места этих развлечений можно – 1-1,5 км пешком. Удобное расположение отеля к торговым точкам (базарам, в том числе, где продают фрукты (прямо через дорогу от отеля) и ресторанам. Море и пляж городской – общий – чистый ухоженный с приятным желтым песочком и недалеко от отеля примерно 300-400 метров пешком. Этот отель для экономных и не сильно привередливых людей. Территория отеля маленькая, что создаёт комфортный отдых и особенно на территории ресторана-кафе отеля и во время завтрака т.к. столиков всего 7-8 шт. и народу на завтраках мало, может быть из-за того, что завтраки от 7 и до 11 часов утра. Постельная принадлежность чистая, новая и меняется примерно раз в три дня. Сейф в комнате бесплатно. На полки в ванной кладут шампуни и гель для душа, полотенца белые (за исключением пляжных - они бордовые) новые чистые и меняются каждый день. Персонал вежливый и я бы сказала очень добродушный. В общем, мне этот отель понравился, хотя практики в отелях 3 звезды я не имею т.к. всегда стараюсь выбрать отель не ниже 4 звезд.
Об отеле «Premier Resort Patong 3*»
для экономных
не большой
нет горячей воды и состояние ванной комнаты на 2+
Особенности отеля
расположен на патонге и близко к торговым точкам и ресторанам