Июнь 2010
27.07.2010
Абсолютно нормальный отель, если не выпендриваться.
Были в отеле в июне 2010 втроем (ребенку 5 лет). Из 10 дней, проведенных в отеле сын только 2 дня не ел мяса, т.к. оно было остное. Но это, на мой взгляд совсем не критично. Еда в принципе одна и таже, но наименований много о за весь отпуск питание не приелось. Кто-то жалуется на неразнообразное питание - можно подумать вы дома на завтрак 8 сортов сыра едите, а детей кормите изысками.
Кому интересно - сообщаю, что детских стульчиков для кормления только 2.
Развлечений практически нет, но мы довольствовались мини-диско (20 минут) и собственной компанией.
Аниматоры - никакие. Но лично нас это не напрягало. Кто хочет веселиться - сам задает себе настроение.
Однозначно скажу, что отель не для молодежи.
В номере все функционировало. Вода из душа сливалась не так как хотелось бы - ну и хрен с ней.
Мы приехали отдыхать и этот отдых нам ничто не испортило.
Хочешь, чтобы тебе ежедневно постель меняли - оставь уборщице 1 доллар. Хочешь расселиться в 7 утра, а не ждать до обеда - еще минус 10 долларов.
В общем все как везде.
Главный плюс - пустой пляж. никто тебе по голове не ходит. Свободные лежаки есть всегда и на пляже и у бассейна. Да, в 11 утра у бассейна ты можешь и не найти 3 свободных лежака, стоящих рядом, но 1-2 всегда найдутся.
Вообще, надо заметить, что с каким настроением едишь - так и отдохнешь.

О курорте «Белек»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
30-40 мин. от аэропорта
Об отеле «Belek Soho Beach Club (ex. Armas Belek) 5 5*»
на тебя особо никто и не обращает внимания. Есть вопросы - обратись.