Sunrise Le Jardin
Март 2010
дата поездки
28.07.2010
написано
Sunrise Le Jardin
Привет)
Ну с чего бы начать.... Отдыхали в отеле во второй половине марта 2010.
Ездили вдвоём. Путевка обошлась нам в 37000 руб.
Так что отзыв напишу исходя из соотношения цена=качество)
Изначально планировалось "Съездить куда нибудь в жаркие страны,дёшево!!"
И мы Получили что хотели!!)
Соответствие звёздности отеля можно приурочить к его размеру (чем больше звезд-тем больше отель),но не к сервису.
Но я и не хочу сказать,что сервис плохой.
Всё на среднем уровне.
Питание: всегда хватало, голодными не были. Особенно понравилось обедать в уличном ресторане (рядом с основным бассеином), поскольку там подавали свежий картофель ФРИ!!ням-ням.
Выпивка местная НЕ очееень. Но пиво мы пили. Скрывать не стану) терпимо. В некоторых наших ресторанах и похуже наливают. Весь день пьёшь пьёшь и не пьянеешь. в этом даже плюс)
по совету друзей,по приезду купили выпивку в дютифри. 600 руб. литр виски...есть смысл задуматься. Крепкие напитки можно употреблять только в виде коктейля!
Развлечение: мы не любители залихватского веселья, анимация нам не показатель, мы прекрасно провели время на экскурсиях. Но стоит отметить, что целыми днями что то в отеле происходило..аквааэробика,танцы,игры.
Правда музыка одна и таже)
Были мы там 10 дней, экскурсии выпадали через день...(ну это мы сами постарались)
Ездили от Тезтура. Очень понравилось, что некоторые экскурсии были предоставлены в подарок, а некоторые со скидкой. Луксор, Райский остров, Аквапарк - то что советую! эти экскурсии мы оплатили, в подарок получили обзорную по Хургаде и 1001 ночь (Вечернее шоу), не сказать, что море впечатлений, но тем не менее это хорошая альтернатива безделью в отеле. Выйти с территории некуда, а своим ходом выезжать побоялись. Первый раз всё таки в арабском государстве))
Условия проживания. Номер попался нормальный. 2 этаж с видом на басеин и кальянный бар. Нормально!!! вида на море как такового там всё равно нет) отель отдален метров на 100)
Кондиционер работал исправно, 3 русских канала, холодильник, сейф (если поедете, на всЯкий случай возьмите батарейки пальчиковые, в сейф)
полотенца меняют по запросу, бельё тоже. уборка каждый день,опять таки если надо.воду каждый день приносят по бутылке на человека.
Дискач пару раз посещали.Сойдёт, для любителей) раз в неделю вывозят в Хургаду на мега дискотеку "Калипсо",так говорили по крайней мере. Мы не ездили.
за такие деньги всё очень даже хорошо! Правда Разводят на каждом углу, но больше наглости и сторгуетесь! Если первый раз вышли к бассеину и на вас нет загара - берегитесь! вы приманка дла гидов, дайверов, сёрферов...будут доставать и предлагать свои услуги до тех пор пока не загарите и перестанете выделяться) или пока не примелькаетесь))
ВНИМАНИЕ! Фото верблюда ПЛАТНО!!!!!!!!!)))))))))))
п.с.кажется, что упустила какие то моменты) но тем не менее, пишу как есть) фотки соответствуют действительности! ;)
О стране «Египет»
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
37000 на 2. AI
Соотношение стоимость/качество
за такие деньги не плохо!!
Природа
ни какой( пустыня. Но на территории отеля много зелени)
Наличие интересных экскурсионных объектов
Райский остров)
О курорте «Хургада»
Погодные условия / сезонность
было ветренно( сами арабы говорили,что это какая то аномалия для египта. 3 дня дуло ого-го как(
Об отеле «Hawaii Le Jardin Resort & Aqua Park 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
от аэропорта 15-20 минут. Самолеты не напрягают во время отдыха)
Территория отеля (размер, обустройство)
большая территория) зелёная
Здание отеля (состояние)
приличное
Номера (размер, комфорт)
просторные. кондиционер. сантехника так же как и везде хреновенькая. но жить можно. смыв работает, горячая вода есть)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
арабы...что сказать) одни мужики. отсюда небрежность и пофигизм. качества, я считаю, природные) не стоит грешить на это.
Услуги для детей
море! но нам лучше бы без них...%%%(
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
стараются. но не успевают иногда. отель БОЛЬШОЙ!
Развлечение и досуг в отеле
есть. активно развита анимация.
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
не интересовались, но что то есть
Море и пляж
море там не очень...( а вообще обалденное!!!
Горы
ха ха))
На кого ориентирован отель
да хоть на кого)
Оцените отзыв
4.5
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно