Golden Beach 3* Тайланд
Июнь 2009
28.07.2010
Golden Beach 3* Тайланд
В отель мы приехали после 11-часового перелета и 2 часового трансфера,поэтому единственным желанием было - сходить в душ!О чем мы незамедлительно сообщили девушке на рецепшн.Зная,какие тайцы доброжелательные, весь разговор с ними происходил в исключительно доброжелательном тоне.Вообще с ними приятно общаться.Впринципе,никаких проблем с обслуживанием нет. Отель немножечко староват,но похож на хорошую 4 в Турции. Все отделано в индусском стиле, да и сам отель принимает индусов в огромном количестве.Они очень наглые и противные. Питание прекрасное! У нас было проживание только на базе завтраков, да и не нужно вам больше.Все остальное можно получить за сущие копейки в местных забегаловках, особенно морепродукты!На завтрак давали сосиски, яйца, омлет, макароны,рис,мясо,салаты, хлопья, молоко, чай, кофе, фрукты, овощи.Наедались мы до отвала.Кстати, завтраки там ранние, потому что большинство туристов предпочитает рано утром уезжать на острова.Что является плюсом.
Приехали мы часов в 11 утра.А поскольку расчетный час у них 12,то нам пришлось подождать часик в холле.Но нам предложили воспользоваться бассейном, чтобы освежиться. Моя подруга переоделась и нырнула, а я осталась ждать.При заселении мы попросили номер с четным окончанием, т.к. их окна выходят на бассейн и вид из них приятней, чем из нечетных. Русских,как правило селят на 10 и 11 этажах. Там номера побольше и поновей.В 12 часов нам предложили номер на 7 этаже,но сообщили, что если мы готовы подождать, то сделают и номер на 11 этаже. Мы не готовы были ждать и хотели отдохнуть. Пошли смотреть номер:в нем стоят 2 полуторки!Все белоснежные, новейшее белье,подушки и покрывала!Балкончик маленький,но на нем находиться в такой духоте сложно, поэтому размер не играет роли.Ванна небольшая, но есть небольшое неудобство - душевая лейка прикреплена к потолку. Шампуньки и гели для душа ежедневно пополняют, но лучше везти свои. Еще каждый день меняют питьевые стаканы и в холодильник кладут водичку.Мы даже массажисток в номер вызывали.
Отельчик небольшой,но симпатичный.
Про отдых в Тайланде распространяться не буду.Т.к. это займет не одну страницу!Летите и отдыхайте!Место потрясающее.А если на островах,то просто рай!
О стране «Таиланд»
О курорте «Центральная Паттайя»
Об отеле «Golden Beach Hotel Pattaya 3*»