Отдых
2000
30.07.2010
Отдых
Отдыхал в марте 2010 года..отдых очень понравился..с персоналом советую построже для более лучшего обслуживания..питание в отеле дорогое и не очень вкусное..посещал только завтраки.хочу рассказать о кафешках которые находятся в 150 метрах от пляжной зоны отеля:я посещал кафе под названием Чикита, кафе содержит семейная пара:Себастьян и Чикита..очень доброжелательные люди.особенно любят русских туристов.кормят вкусно и недорого.часто угощают выпивкой за счет заведения.Себастьян немного говорит по-русски(старается=))прикрепляю несколько фото с блюдами и хозяином кафе ну и со мной..всем советую сходить и попробовать..обязательно передайте ему привет от Павла из россии,который его порекомендовал=)
О стране «Индия»
О курорте «Варка»
Об отеле «Ramada Caravela Beach Resort 5*»
4.8
30.07.2010 13:31
Ну, то, что там хорошие морепродукты и рыбка, знаем... А вот скажите, когда там считается сезон: и чтобы не очень жарко, и чтобы дождей не было, и чтобы волны не сильные? А реально, большие волны были на пляже? И как сам пляж, хороший?
Максим (Москва)
02.08.2010 10:46
Nina (Москва)
30.08.2010 15:51
Для Эллен:декабрь,январь,февраль
Мы были в конце марта-днём очень жарко,спасались в бассейне.Океан прекрасный,вода очень тёплая,НО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ волны!Детям и пожилым опасно.Взрослых переворачивает и тянет на глубину.Нужна сноровка и силы.