В конце августа 2005 года выбор отеля пал на NEW BONN RESORT, совершенно случайно, тур агентство уже закрывалось и нас попросили побыстрее определяться, вот так через 3 дня после принятия решения, что надо погреть косточки перед зимой, мы уехали в Кемер.
Честно признаться, я ничего особенного не ожидала от этого отеля, мне было важно только то он расположен в центре Кемера, что это 1-я линия, что это All Inclusive. Но по приезду туда он даже меня приятно удивил, с самого начала все удачно сложилось, нас поселили в очень даже чистенький и симпатичный номер, с видом правда не на море, но зато чистая ванна, наличие в номере холодильника, фена и главное индивидуального кондиционера сгладила и это. За все 11-ть дней у нас не было никаких казусов которые могли бы омрачить отдых ни с номером, ни с лежаками на пляже (может нам просто повезло, но не с чем таким, как написано в отзывах: про лужу у ванной, сломанный кондиционер и т.д , мы не сталкивались, кстати наш номер старательно убирали каждый день). Кормили нас очень хорошо (отдельное спасибо шеф-повару) помимо разнообразных салатов и гарниров на ужин и на обед всегда была или курица или мясо или рыба, приготовленная разнообразными способами и обязательно фрукты. Лопнуть можно, поэтому обычно на завтрак и полдник мы не ходили. Вроде все, это все впечатления за которые отвечает отель, а остальное уже зависит от вас! А нет совсем забыла вечером в баре играла живая музыка, так уж если вы не хотите идти развлекаться в город можно и остаться в баре при отеле- скучно точно не будет!!! Не забывайте, каждый сам себе создает настроение!!!
Хочу передать пламенный привет Нихату, Эдику, Джуду и всему без исключения персоналу отеля, благодаря работе которых этот отель за 11 дней стал для нас родным. Признаться уезжала я со слезами на глазах и обязательно поеду еще раз в этот отель.
Об отеле «New Bonn Resort Hotel 3*»