Отзыв Theartemis Palace 4* Греция (Крит)
2000
02.08.2010
Отзыв Theartemis Palace 4* Греция (Крит)
В Грецию на Крит ездили на 4 дня. Вернулись 01.08.2010г. Впечатлений масса!!! Но по порядку.
Ранее утро, рейс Атлант-Союза без задержек. Лететь 3,5 часа. В аэропорту Ираклиона встретил представитель турагентства (Нева). быстренько посадили в микроавтобус и поехали в отель. Ехать до Ретимно где-то 1,5 часа, но зато можно увидеть часть побережья Крита))) В отель приехали в 11, но не смотря на то, что расчетный час в 12, нас сразу же заселили. Отель состоит из двух зданий, расположенных через дорогу. Пройти между ними можно по подземному переходу, а можно через дорогу. Это не напрягает. Территория отеля конечно небольшая, но ведь это городской отель. И по сравнению с остальными, раположенными по соседтсву, она даже большой кажется. Все красиво, чисто. Мы жили с видом на бассейн, но, либо нам так повезло, либо так там всегда, но никаких криков по ночам и отрыва возле бассейна не было. Вообще, в этом отеле с нами отдыхали преимущественно итальянцы, немцы, немного французов. Русских где-то процентов 5. Молодежи мало, и в основном были парами или семьями с детьми. И много одиноких женщин. Так что там мужчины пользуются спросом))) (отправила своего МЧ за соком к бару, так его немки клеить начали))))
Мы ездили на все ключено, кормят вкусно, но не вседа разнообразно. Много овощей, фруктов, но с мысом как-то напряженно было. Но все равно, голодными никогда не оставались. Но надо следить за тарелками - чуть отвернешь (пойдешь за фруктами, например), тарелку стараются унести))))
До моря от отеля идти минут 5. Все пляжи муниципальные. Отелей со своими пляжами в городе нет. Стоимость двух лежаков и зонтика - 9 евро. Мы в первый день пожалели, и загорали на песке, в итоге песок был везде, где только можно))) Так что последующие дни уже на шезлонги денег не жалели.
Полотенца брали в отеле под залог в 15 евро каждое. Рядом с отделем находится большой супермакет. Цены на спиртное там (мы покупали Метаксу) дешевле чем в Дути-фри в Ираклионе, а вот оливковое масло оказалось на евро дороже, так что не угадаешь.
Обратно также летели Атлант-союзом, рейс задержали на три часа. Но при этом нас всех покармили бутербродами с колой и экипаж в самолете раз пять извинился. Так что это не смогло омрачить впечатления от замечательного отдыха в Ретимно!!!
О стране «Греция»
Об отеле «Theartemis Palace 4*»
4.8
02.08.2010 20:01
На Крит на 4 дня? Так что же Вы увидели, кроме отеля? Маловато будет... А вот русских одиноких женщин ОЧЕНЬ много на всех курортах мира... К сожалению... Наверное, потому, что русские одинокие мужчины предпочитают с пивом сидеть у телевизора дома...