Astir Beach о. Крит район Гувес
Июль 2010
03.08.2010
Astir Beach о. Крит район Гувес
Нас отдыхало 4 человека:3 девушки и один ребенок 14 лет. Мы отдыхали 12 дней с 21июля по 1 августа 2010г. Первые три дня мы проходили в пессимизме, но потом мы стали осваиваться и нам в принципе отдых понравился. Европа есть европа! На русском языке никто на рессепшене и из обслуживающего персонала вообще не разговаривает, кроме официаната парня из Ташкента по имени Игорь.Еда была разнообразна, рыба каждый день, 3 вида мяса, фрукты, сладости, а какое вкусное мороженое, пальчики оближешь!Морепродукты тоже были 3 раза за 12 дней. Из спиртного мы выпивали красное вино, оно более мягче, чем белое, джин с тоником и спрайтом. Больше ничего такого нельзя было выпить. Шампанское есть, но оно платное, мы правда не пробовали. Хочу сказать, что мы как-то ужинали в таверне и там очень вкусное пиво в бутылках. Пляж песчаный, мы загорали у бассейна, а купаться ходили на море (2 мин хотьбы). Море очень теплое было, очень часто были волны. Анимация вечером очень хорошая, правда на русском не говорят, но мы все понимали. Очень много отдыхающих из Польши, у них путевки в Грецию дешевле чем в Турцию. Отдыхают в основном семьями или парами. Одиноким девушкам делать там нечего. Комнаты убирают каждый день, но поздно, т.е. в 2ч дня комнаты еще не убраны.В принципе нам отдых в Европе понравился, нам не хватило еще 2 дня для полного счастья.
О стране «Греция»
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
У нас путевки получили по 31200 р на каждого, дороговато. Этот отдых стоит на 10000р дешевле.
О курорте «Гувес»
Об отеле «Astir Beach 4*»
Об аэропорте «Ираклион»
4.6
03.08.2010 17:50
Отчего поначалу пребывали в пессимизме? Взяли бы экскурсий! А вообще, на Крите - очень здорово!!!
03.08.2010 18:59