как аниматоры крутят наших девушек
2000
03.08.2010
как аниматоры крутят наших девушек
Всем привет!!!! не разу не был в салиме, зато там практически отдыхает моя семья. я знаю что там приветствуется семейный отдых, что сильна аниматорская программа!!!! но нельзя отдыхать одиноким мужчинам, зато можно отдыхать свободным девушкам!!!1 и че вы думаете, аниматоры тут как тут!!! не пропустят не одной юбки!!! так оно и получилось этим летом, мою любимую совратил аниматор, семья разбита и она опять сейчас отдыхает в салиме со своим любимым аниматором!!!!
2.0
Скоро вернется,такие романы недоловечны
03.08.2010 20:14
Старайтесь не отпускать своих женщин в Турцию или Египет без сопровождения... Но, миллион раз наблюдала, как наши дамы, по собственой воле "охаживают" аниматоров, да ещё и сами под них ложатся... В принципе, ТАКИЕ романы очень быстро заканчиваются, даже очень!!! Ну, и Вы не делайте из этого драмы...
А с кем если не секрет? Смогу дать характеристику.
Этот отзыв - мелкая месть мужчины болеее удачливому в любви. Зачем призывать к справедливому возмездию а-ля "местком-профком"?! ... Типа - "Пусть уволят этих распутников"! Вы должны сделать выводы для СЕБЯ, это личная катастрофа, и вина уж точно не на аниматорах. Курортные романы крутились всегда и везде теми, кто .. готов был к этому. Ваша любимая оказалась готова. Слово "совратил" точно не подходит, она, к счастью, не Ваша малолетняя дочь. Аниматоры в отелях работают, как правило, в прямом смысле этого слова, добросовестно (не пробовали? в жару?) и напряженно. Т.е. развлекают туристов. Не надо бросать тень на отель.
Оценка отзыва: 2 - скучно
Салима - отличный отель. И анимационная программа там лучшая вообще из всего, что я видел за время всех зарубежных поездок.
А любительнице курортных приключений, если можете - дайте пинка под зад, если не можете (не хотите) - так и обсуждать это, в общем-то, незачем. Наталья (Night Bird) очень правильно сказала - "совращение" (в Ваших терминах) - не изнасилование, это процесс двусторонний; женщина не захотела бы сама - ничего и не было бы.
04.08.2010 09:13
Кака любовь?Очнитесь,люди!
Димон (Москва)
06.08.2010 17:56
Договорись с какой-нить знакомой вместе поехать или в инете куча есть желающих девушек с кем-то поехать,чтобы не скучно было.А там уже зажги с аниматоршами , есть болгарки,бразильянки,украинки и тд. Тебе хватит ))) По приезду выложишь фотки в однокалассники,пусть жена смотрит,что ты тоже парень не промах.
Да мы с Димоном познакомились с Эни и Диди. Если бы не жены, они нас порвали бы.