Не езжайте туда не за что в жизни!
2000
03.08.2010
Не езжайте туда не за что в жизни!
В конце июля мне порекомендовали этот отель, поездка начиналась отлично хорошо прошел полет, нас хорошо встретились, ни что не предвещала каких то неприятностей....В отель нас привезли где то в районе 13:30 дня, и сказали о том что свободных номеров нет, идите пока пообедайте, будем заселять после 14:00.А привезли нас в этот отель разом человек 20 из аэропорта.покушав я пришла раньше 14:00 и увидела сцену того, что местные турки приехавшие после нас где то минут через 20, стояли у ресепшена и их уже заселяли в номера, спокойно без всяких проблем, как только мы подошли и спросили почему не заселяют нас нам грубо ответили, что номеров опять нет и вообще ждите до 16:00, раньше номеров не будет и это при том что на улице было +40. и то что это считается отель семейного отдых, в который приезжают с детьми и дети уставшие после долгой дороги! когда началось заселение всех приезжих из России заселили в номера с видом на дорогу или пром зону в которой готовят, и что самое не приятное что из этого номера не за какие деньги тебя не переселяют! они просто говорят что нет свободных мест!далее....хочу заметить что море находится в отеле через дорожку, по которой ездят машины!Так же на территории отеля располагается 3 бара, один в ресторане, который работает только в обед и ужин, второй у первого бассейна и третий на пляже (в котором тебе предлагают только воду, чай, кофе и легкие закуски в течение дня), вся выпивка и всякие спрайт, кола, находятся у первого бассейна, который находится через дорожку, и еще во время обеда и ужина, бар работает только в ресторане....из-за не хватки персонала....в баре из алкоголя только водка, джин, раки, пиво (разбавленное водой) и вино....Персонал в частности бармены постоянно хамят, у них никогда нет стаканов под воду, стаканы все с отколотыми краями и они отказываются их менять, иногда просто не обращают внимание когда к ним обращаются....во общем безобразие!следующая проблема которая возникла это в отеле всем поочередно становилось плохо и это сопровождалось одинаковыми симптомами. У всех повышалась температура, тошнило, постоянно хотелось спать, и общее состояние как будто ходишь во сне, со мной это тоже произошло!как потом оказалось, что это из-за бассейна!в них купаться вообще там не стоит, воду в этих бассейнах никогда не меняют и плохо обрабатывают по вечерам, в них множество микробов, от чего у всех происходят заболевания! Да и вообще в этом отеле уважают только турков. ко стольным относят как к не людям!Да и еще анимации в отеле вечерней нет совсем, была в отпуске 10 дней и за все это время я увидела, в один день день караоке в который пело максимум 2 человека, во второй день пока моды (приезжали показывали кожаные куртки), и все в этом духе, аниматоры что-то делают только днем это пляжный воллейбол, водное поло. дартс, бочча, утренняя гимнастика и аква аэробика. дискотек там фактически нет, потому что она начинается с 23:00 и все напитки на ней платные и с собой даже не разрешают принести воды, заставляют выкидывать, поэтому на нее никто не ходит! все сделано для семейного отдыха, но своего ребенка я туда не повезу не за что, столько заразы подхватить не хочется больше! Плюсы этого отеля только в том что очень хороший заход в море, достаточно хорошие номера все двух комнатные, предназначенные для именно семейного отдыха, хорошая детская анимация "ТУКАН КЛУБ", которую организовывает мостревел, детьми там действительно занимаются целый день!