Le Meridien Lav
Август 2010
07.08.2010
Le Meridien Lav
Отдыхали в августе 2010 г. Отель очень хороший. Начитавшись отзывов, мне уже и не очень-то хотелось туда ехать, но слава Богу ни один из них не оправдался. Никогда не соглашусь, что это бизнес-отель. Абсолютно спокойно все ходят в плавках и купальниках, никто при этом в галстуках и рубахах косо на тебя не смотрит. Отличные завтраки (много свежих фруктов, как резаных, так и целых, горячее, йогурты, любые сыры, колбасы и т.д.). Единственное – из отеля действительно некуда выйти. Но и это не проблема – каждый час (а вечером и чаще) в Сплит ходит бесплатный автобус, мест всегда всем хватало. 15 минут и вы на месте. Пляж тоже хороший, учитывая, что все пляжи муниципальные. Тут тебе и лежачки, и зонтики, да еще и бесплатно. Только обязательно нужно брать тапочки для захода в море, а то гальке не очень приятно. Номера отличные, чистенькие, светлые. Советую брать SeaView, так как вид на яхты просто потрясающий. Ездили на Плитвицике озера – оно того стоит! Правда ехать туда часа 4 от Сплита… Ну может это потому, что мы много кого забирали по дороге на автобусе. И обязательно берите туда теплые вещи – когда на пляже +30, там может быть +15 (у нас как раз было так). По дороге заезжали в другие отели – зрелище мало приятное. Что называется – привет, совдеп! Так что езжайте в Лав – не пожалеете! Спокойный, обновленный, приятный отель!
Об отеле «Le Meridien Lav 5*»
на тех, кто хочет спокойного и тихого отдыха
4.6