Domina Coral Bay Oasis
Июнь 2010
09.08.2010
Domina Coral Bay Oasis
Прочла отзыв (Андрей (+1) 01.08.10 00:52)..... Соглашусь частично.
Отдыхали с мужем в июне этого года.
Мои впечатления.....
1. Размещение - по приезду в отель с нас хотели срубить бобла за номер с видом на море (мол, платите 5 евро в сутки за человека), мы отказались, сославшись на бронь. В итоге без шума нам дали номер с видом на море без дополнительной платы. (что это было я так и не поняла.... развод на лоха наверное).
2. Номер - старенький, зашарпанный, но приемлемый. (сломанный фен в ванне, порванная обшивка кровати, отсутствие даже стаканов). Уборка - ну не сказать что ужасная, но.... пепельницу со второго раза меняли, полотенца не меняли, сантехнику не мыли. Так полы дай бог протерли и все.
3. Территория, питание и бары. Могло быть и лучше. Территория огромная, за 5 дней мы не осилили даже 1,4. Ухоженная. Питание - карточки мы с собой каждый день не носили, взяли только по приезду. Разместились в 11 вечера, были голодные, но накормить нас не соизволили, ибо ресторан был уже закрыт. Не приятно это. Питание.... надо "думать" что кушаешь. Из 5 дней, 2 дня я и муж мучились от отравления (ссылаемся на яичницу). Поесть в ресторане конечно найдется что..., но не сказать, что вкусно, я бы сказала съедобно. С барами моему возмущение не было придела!!! Их много, но все за деньги! Я для себя обнаружила только два бесплатных бара от пляжа 5 и 7 минут ходьбы. Остальное платно! т.е. хочешь пить вали пешком по лесенкам вверх и пей.... пока дойдешь обратно на пляж опять вспотеешь.
4. Пляж - из минусов сломанные старые лежаки на песке. Что бы получить полотенце ( страшное и застиранное ) надо таскать карточку (зачем вообще нужны браслеты?!!!) Плюсы - Шикарный большой пантон с 2-мя бассейнами. Можно полежать на пантоне в лежаке (чувствуешь себя как в колыбельке на волнах, успокаивает это конечно...) Шикарный коралловый риф прямо у пантона. Ездили на морскую экскурсию в заповедник кораллов, но разницы между рифом у пантона в отеле и рифом в заповеднике я не увидела. Спустился с пантона, одел маску и ты в огромном экзотическом аквариуме. Потрясающие зрелище.
5. Анимация.... Ну где то она наверное и есть, но я вот как то ее не ощутила. Только приставучие промоуторы навязывали платные дискотеки 25 евро.
Мое мнение сошлось к тому, что в следующий раз я выберу маленький отель, свежей постройки.
Ну во общем вот так оно все. Удачного Вам отдыха.
О курорте «Корал-Бэй»
Об отеле «Domina Coral Bay Oasis 5*»
3.5
Лена К. (Самара)
09.08.2010 16:12
Вы купили путевку в самый дешевый из Доминовских корпусов. Уж о барах должны были знать, отзывов достаточно.
Карточки на полотенца носить не надо, их просто записывают на номер. Анимационная команда работает на основных точках-пляжу площадок, бассейн и промоутеры ходят по пляжу.Вечером у ресторана, Мозаики и на Арене.Возможно Вы просто не интересовались ))