So-so (((
Июль 2010
дата поездки
10.08.2010
написано
So-so (((
Хотела написать побыстрее и по приезду но все руки не доходили...Отдыхали в Кемере вдвоем с МЧ в этом отеле в конце июля 2010. Отель брали по принципу - дешево и сердито. Бюджет был ограниченный, а дней хотелось по-больше. Bз всего выбрали этот отель. Чему потом были и не рады
Я не привередливый турист, уже отдыхала в трешках в Турции..но после этой поездки решила что больше не поеду. Хорошо что мы не сидим на месте и сами себе устраиваем отдых, поэтом если не считать отеля то отдых прошел на 5+.
Начну с момента заселения.
1. Номера.
Прилетели вечером, в 21:00 были в отеле. Почти всю нашу группу вообще отправили сразу в соседнюю "Бегонию" которая наверное даже до 2+ не тянет (сказали отель под завязку номеров нет, будут через пару дней)...нам еще повезло, нам дали номер в Марине. корпус Е, 1 этаж- открыв дверь я испытала ШОК. Комната малюсенькая, между стеной и кроватью проход 20 см еле протиснулась. Окна и балкона не существует- открываешь дверь , а там стена забора! Мы быстро пошли менять. Уже настроение испортилось. Дали другой номер в корпусе Д, 3 этаж. Я почувтсовала себя в Крыму в 90-е. Но это было уже лучше чем предыдущее. Холодильник стоял по середине комнаты, балкона нет (ничего не сохнет) ванная еле развернешься, все отваливается, на полу пол проваливается, в углу следы от подтеков. Потолок оббит деревянной вагонкой - утром открыв глаза чувствуешь себя на подмосковной даче))) Уже обессилившие согласились. Но потом присмотревшись решили что и этот надо менять. Хочу заметить что белье там и стиранное- все равно грязное- все в пятнах, то крови, то сока а то и еще чего...честно спать противно . Настроение испортилось о отеле до самого приезда в Москву. Пришлось переночевать там 2 ночи, потом поменяли на нормальный номер в нормальном кормусе (тот на котором вывеска Марин). Если бы нам сразу дали этот номер возможно еще б и нормальные впечатления остались....
2. Еда.
Лажа полная. В турции конечно не на что расчитывать...но это убило...Завтрак все 10 дней - яйца, после 5 дня была готова уже сама снести яичко))) овощи, соленый сыр и колбаса из суппродуктов. Какой то подозрительный творог, масло, хлеб. На 11 день были блинчики, прям в день нашего отъезда...мы даж не успели попробовать уехали в 7:10 их ток начали готовить(((. Обед - так сяк- иногда бывает нормальный суп (но это не тот что привыкли есть) это суп-пюре с легким ароматом того (из чего бы он должен быть сделан))))). Вторые блюда ужасные в основном местная кухня- русскому желудку не угодная.
Полдники- вот что было праздником для живота- пироженки и печеньки вполне неплохие. Временами даже вкусные))

Ужин- еды много,съесть нечего. Забавно смотреть как изо дня в день туристы набирают полные тарелки и ничего не съедяют. Все выкидывается. Мы первый день все попробовали...потом уже брали по чуть чуть только то что более менее было вкусно. Все то пересоленное, то недоделанное, то еще что-нибудь.
из фруктов дыня/арбуз-каждый день. Один раз был виноград и персики.

Выпивка- ЗАПАСАЙТЕСЬ В ДЬЮТИ ФРИ. ЛИБО В МЕСТНОМ МАГАЗЕ есть Эфес местного разлива и Туборг по 2 $. Крепкиие напитки- дорогие очень.

3. Пляж.
Такой же как и у всех отелей в Бельдиби. Раздражали здоровенные булыжники- все ноги переломать можно. Еслт прогуляться в сторону анталии до горы то там пляж дикий и мелкая галька, даж временами мелкий песочек. Купаться по приятней.
4. Персонал.
Персонал сглаживает впечатление от этого ужасного отеля. Все приветливые, все расскажут все покажут. В этом плане им +.

Я б сама больше не поехала сюда, да и другим наверное не очень советую. Лучше ехать в оседний Посейдон, он через 300 метров, но уровень и качество практически на 4 хотя в цене не на много дороже.


Всем удачи!
Оцените отзыв
4.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно