Golf
Август 2010
13.08.2010
Golf
Привет,всем!
Мы отдыхали с мужем с 29.07 по 07.08.
Хочеться сразу поблагодарить нашего гида Ришата.Умница!всегда с улыбочкой,все расскажет,объяснит.
Мнения отдыхающих разделяются, но и то и другое верно. Отель - твердая четверка,если не считать четвертый этаж...там ужасненько...Но мы переселились на третий с видом на бассейн,опять же благодпря Ришату. Очень хорошее питание, хороший персонал. Уборка в номере всегда производилась утром, когда мы были на пляже, ни разу не столкнулась с горничной. Официанты в ресторане всегда с улыбочкой.На завтрак: яичница, блинчики, вареные яйца, овощная нарезка,салаты, йогурты, мюсли, колбасы, сыры, джем. На обед :всегда было 2-3 вида мясных горячих блюд, 2-3 вида гарнира, овощи, салаты, фрукты,различные сладости На ужин всегда что-то готовили на улице на гриле мясное или рыбу, овощи гриль, большой выбор закусок и салатов, а также сладкое :бисквиты с фруктовым желе и сливками, турецкие сладости, разнообразные фрукты .Вообщем ,питание-отличное! В баре у бассейна каждый день нас баловали пончиками и лепешкой! Из спиртного в отеле - раки, белое и красное вино, пиво. В баре на пляже - пиво и вино,различные напитки. В ресторане официанты немного говорят по-русски . В отеле отличный хамам, пилинг+пена+массаж+маска для лица = 25 $. До пляжа идти спокойным шагом 7 минут, на пляже песок, но вход в море - мелкая галька. Море глубокое, буквально пару метров, и уже глубина по шею. Места на пляже были всегда.
На территории отеля много зелени...такая красота... Этот отель ориентирован на спокойный семейный отдых. Отлично подойдет семьям с маленькими детьми, семейным парам, которым хочется тишины. Каждый вечер была анимация-мы были на тот период лучшей парой отеля!Большой плюс,что дискотеки проходили на пляже,в баре.Вечером можно прогуляться вдоль озера или по аллее с фонтанами, на которой и расположено большинство магазинов.
Удачного вам отдыха!
4.0
Привет!Собираюсь в этот отель в конце августа..не подскажешь есть-ли бесплатный WI-FI на рецепшн?