«КЛУБ ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА ДАЧА»

Отличное месторасположение. Добираться Только на машине - иначе труба!))) Маленькая деревушка в лесу! - вот собственно и клуб загородного отдыха!Тихо,спокойно, сосны,озеро....Все домики чистенькие,аккуратненькие! Внутри хорошо обставлены- простенько,но со вскусом! В Домиках есть все необходимое - плита,микроволновка,холодильник,телевизор. С посудой напряг-лучше брать с собой. В домах СУПЕР отопление.Когда мы приехали в первый раз в октябре,то со страху включили все обогреватели + затопили сауну = в итоге спали с открытыми на распашку окнами))) В стоимость проживания входит завтрак,но мы ни разу там не завтракали...Бильярд,сауна,зимой - каток,лыжи. Летом - пляж,солнце)
    ОТдыхали в Доме Рыбака и Дом Бане - если сравнивать, то Рыбака намного уютнее,симпатичнее но меньше.В доме 2 этажа. 1-кухня\гостинная с камином,креслами и раскладывающимся диваном.И малюсенькая спаленка на 2 человека.сауна,душ,туалет.2этаж представляет из себя балкон с 2хспальной кроватью - стен нет - самый настоящий балкон)
    Дом Баня - 1 этаж : баня,комнатки для переодевания,кухня.душ.туалет.На крыльце купальня с ледяной водой.2ой этаж: небольшая гостинная и спальни - маленькие комнатушки.Очень неудобно было с кухни тащить еду по крутой лестнице на второй этаж.Душ,туалет.
    Очень понравилось это местечко! Переодически ездим туда на выходные!Это место подойдет и семьям с детьми,и веселым компаниям!Советую! ))