твердая 4*
твердая 4*
Отель супер)
Ездили с семьями ) С 16 июля 2010 по 30
Оценка отеля точная)
По приезду в отель быстро дали номера.. Сначало нас не устроила одна большая кровать на 3 ..пошли на ресепшен все объяснили и нам через 10 мин принесли еше одну кровать))
Кондишины работают очень хорошо .. вообще не сказала бы что за окном 40 градусов)
Еда вкусная , каждый день что то новое) гриль всякая , рыба очень нежная и вкусная , мясо шикарное как и курица,
хлопья много разный видов , соки и вода и газировка, гарниры на любой вкус, овощей фруктов и десертов было куча и все вкусно! Десерты ням ням)))
Если не успел на завтрак обед или ужин ..есть быр где есть всякие закуски)) очень удобно! Много баров 1 прям в воде очень круто , что бы попить не надо вылезать из бассейна)
Аквапарк шикарен) 9 горок причем не плохих для взрослых ( на них даже и детей с 7 лет пускают) очень круто)..
Детский аквапарк ваще супер дети там зависают на долго!
Бассейны разной глубины и не только в аквапарке. В аквапарке есть волновой бесейн)
Сервис отличный. Офицанты приветливые даже слишком) К русским отношение в этом отеле отличное)
Притензий у меня не было) Дети в восторге! Мы взрослый тоже)
В этот отель лучше ехать семьями . Анимация на английском но прикольная...знания языка не нужно)
Все кто работает в отеле знают русский! Рядом магазины .. тоже удобно)

Море кайф! Кораллы рыбкт супер)) мы купались в основном с понтона)) там очень красиво) ..
Номера отличные..уборка тоже..)
На бассейне каждое утро водная гимнастика и волебол )

Мы остались довольны) Еще раз бы съездила!
Об отеле «Parrotel Aqua Park Resort 4*»