И снова в Египте
Октябрь 2008
17.08.2010
И снова в Египте
Отдыхали в этом отеле в период с 20 октября по 03 ноября 2008г.
начну с того что собирались с МЧ изначально в Таиланд, но после того как оказалось что нет билетов на самолет решили выбирать что то другое
Соответственно выбор пал на Египет
В Египте была не в первый раз и уже имею представление что к чему, те варианты которые предлагались не подошли-то отель новый, то дорого очень решили остановится на этом отеле
За 13 дней и питание все включено заплатили 70 тысяч
Отель находится в самом центре Наама Бэй, до моря чтобы дойти нужно прогуляться по улице минут 5
Пляж маленький
Согласна с теми отзывами где пишут что лежаков в 8 утра уже нет))
Мы всегда с утра были на море а после обеда как правило у бассейна или когда солнце сядет)так как отель на возвышенности солнце у бассейнов гораздо дольше светит
Отель состоит из 2 этажных корпусов они находятся чуть дальше основного здания
нас поселили в корпуса о чем нисколечки не жалеем, (сама просила, и даже денег не потребовалось)так как вечером не так слышны гуляния народа в центре
прямо около выхода был один из бассейнов их на территории 3, может и больше но мы видели и были только у этих.
Один из них даже с горками)))
Питание среднее, первые несколько дней на завтрак подавали овощные ролы, правда они не знали что такое соевый соус, пришлось кушать их так))))
Номер отличный,все работало-убирали хорошо
Анимация ужасна-ходили туда всего пару раз(предпочитали прогуляться с Старый город или покурить кальянчик в Нааме), для пожилых больше подходит.
Короче нормальный отельчик, симпатичный, нормальная обслуга)))
Вот только море подкачало
Кто любит ночную жизнь и не хочет тратится на такси до наамы то вам сюда
О курорте «Наама-Бэй»
17.08.2010 14:41
Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку: