достойная трешка!!!!
Июль 2010
17.08.2010
достойная трешка!!!!
начну с того, что отдыхала до этого в 3* и была просто в ужасе, но все же решила еще раз попробовать и не пожалела!!! заселили в нормальный номер, ну вообщем кому что надо - мы в номере только спали и нам было все равно - кровать есть, тараканов нет, душ есть, холодильник тоже))) ну единственное, простыни были с какими то пятнами, как будто только прополоскали...убирали каждый день. еда более чем приличная! все свежее! овощные салаты регулярно, картошка, макароны, бобы, спаржа из мыса - очень неплохие котлеты, кура, рыба и по понедельникам шаверма.
хлеб как и писали - свежий, просто безумно вкусный, хотели с собой увезти))) из фруктов - арбуз и дыня всегда, 1 раз были персики и 1 раз виноград. был торт 1 раз - очень вкусный. есть полдник - но очень скудный - бисквитный торт без крема))) на завтрак не было разнообразия, единственный раз были блины))
бар-бармен - это единственный на мой взгляд минус этого отеля)) очень наглый, но говорят так всегда в Турции и Египте...но все равно не приятно, когда тебе не хотят наливать столько пива, сколько я хочу унести за раз на стол...приходится упрашивать - хотя ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! крепкий алкоголь пила только местную водку - раки. вино белое - гадость, красное - терпимо, был еще джин а что еще даже не знаю. пила в основном пиво.
персонал ШИКАРНЫЙ!!!!!
анимации днем нет, в понедельник турецкая ночь, и потом в какой то день был танец живота вечером. и диско в отеле где то до 12. мы ходили в воскресенье в клуб "ОХ" на пляже - там пенная в вечеринка, но чуть дальше есть клуб "ЖЕСТЬ" говорят там круче, но мы не дошли.
море отличное, но булыжники конечно разбивают ноги(((
3 бассейна.
вообщем я бы еще раз поехала))) а так - я ездила с мужем, познакомились там с ребятами, собралась большая компания - поэтому было еще веселее))))
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
33 400р на двоих за 8 дней/7 ночей
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Marin Hotel Kemer 3*»
Об аэропорте «Анталья»
Парковка (удаленность, стоимость)