Не дай бог туда попасть!!!!
2009
07.09.2010
Не дай бог туда попасть!!!!
Давайте на читстоту. Вот тут многие пишут " всё супер-пупер, персонал милашки, еда замечательная, бассейн класный..." а пишут кто? девочки 18-летние, которые за улыбками официантов не замечали ничего! они подмигнут, а наши ( Россия и Украина) так и расстаяли!...
Теперь по существу. Ездили через Пегас (Москва), честно говоря своего гида видели только в первый и последний день, найти его было просто нереально... ну да ладно, закрыли на это глаза, в Турции не первый раз. Отель Marin 3* достаточно маленький, с такой же маленькой территорией. Причем на территории нам 3 раза попадались змеи, одну из которых на наших глазах заколол официант какой то острой палкой.... ребёнок у нас до сих пор под впечатлением. Для детей нет ничего! Ни анимации, ни отдельной нормальной площадки... Детишки просто ходят друг за дружкой и пытаются придумать себе занятие. Номера... ох уж эти номера! Вас изначально намерено селят в самый поганый обшарпанный номер, чтобы содрать деньги! Вы же естественно потребуете вас переселить, а вам скажут доплачивать... Такие истории у нас были каждый день с бедными въезжающими туристами.
Питание очень однообразное, обеденная веранда не вмещает всех туристов, каждый день были очереди, чтобы покушать! Анимации ноль! Вся анимация заключается в вечерних хороводах из официантов! Это вообще что то!!!!
Море конечно далековато, особенно когда идешь обратно в полящий полдень. Но зато более менее чистое. Да, камешки крупные, входить в море надо аккуратно, особенно детям. Каждый день какой нибудь ребёнок получал ссадины или порезы. Сам пляж вроде как формально отделён и принадлежит отелю Marin, но там всегда находились столько посторонних людей, что было ощущение общественного городского пляжа.
Об отеле «Marin Hotel Kemer 3*»
2.3
20.08.2010 14:36
Зачем с маленькими детками выбирать Кемер с его галечными и каменистыми пляжами? А не лучше ли выбирать Сиде и Белек?
D 12 (Красноярск)
03.09.2010 06:29
А чего хотели от трешки?
Да и отзыв староват - отдыхали, если не ошибаюсь - 10 лет назад.
Оценка отзыва: 2 мрачно.
Умелый
01.10.2010 23:27
Ничего не изменилось !!! Отель полный отстой !!! Отношение персонала ( в глаза) понаехали.... Об отношении ПЕГАСА вообще молчу, девочка из за экскурсии ( автобус вернулся из за поломки на несколько часов позже) опоздала на свой рейс в аэропорт, так ПЕГАС вообще за неё забыл, объяснив что это её личные проблемы, добирайся мол сама, как хочешь. А в отеле кормёжка вообще отстой, один "силос".
В общем отзыв поддерживаю полностью, даже на 10 !!! А трёшка это или пятёрка здесь ни при чём, тем более эта тройка претендует на 4.
Полина (Тюмень)
30.03.2011 20:39
Не согласна с Вами в том, что море далековато. 300 метров- это разве много? И, наоборот, очень даже удобно отель расположен, отдален от проезжей части. Согласна, что кормят не очень, но мне все там понравилось в общем.
согласна с тем, что селят сначала куда ни попало, а потом просят денег за переселение. нас сначала поселили в номер с полотенцами с волосами, но мы пожаловались гиду и все стало ок на след день. а насчет гидов так могу сказать, вы ж не к ним летите :) а они конечно не будут на вас внимания обращать, потому что вы заранее купили трешку, вот и все .
хотя когда летала я с мужем у нас и с гидами все было в порядке, два молодых мальчика всегда были к нашим услугам.