2000
20.08.2010
Отдыхал в этом отеле марте-апреле 2009г. Спокойный небольшой отель. До города далековато, на такси поторговавшись-за 20-30 фунтов (по крайней мере днем-ночью не ездили, не знаю). С гостиницы такси дороже в разы. До пляжа ходит бесплатный автобус. За 20$ поселили нас двоих в 3-х местный номер( опять же март-апрель). Погода -дул ветер, на солнце сгораешь, а в тени холодновато. Отдыхали в отеле в основном итальянцы. Обслуживание типичное для Египта и т.д.-дай бакщиш и будет обслуживание лучше. Отсюда и разница сервиса -надо подмазать, тогда и отношение соответствующее-будут бегать, улыбаться. Дал на баре на дискотеке лишних 2 фунта-на следующий день бармен бегал вокруг-то пепельницу поменяет, то спросит что надо. Автомат для обмена валюты, интернет (тариф не знаю), вечерняя анимация - в соседней Sol Sharm . Дискотека после 22-00 на дороге к пляжу под шатром общая для двух отелей. Анимация опять же общая для обоих отелей - действительно молодцы. И главный вопрос родителей при приезде ребенка с пионерлагеря "еда"- типичная для Египта - не очень (на мой вкус, а сладкое действительно класс). По морю-есть и интереснее рифы, но нам вполне хватало живности (кстати постучишь ногой по понтону, а рыба оттуда и выплывает, ждет корма-туристы хоть и нельзя, а прикормили). Хочется больше-есть дайвинг. В июле 2008г. отдыхал в соседнем Sol Sharm (было жарко, но жить можно). Оба отеля и Sol Cyrene и Sol Sharm стоят своих денег, лучше конечно в Sol Sharm-территория больше и красивее. Единственное- оба отеля далеко не рядом с центром города (где базар и т.д.). Вывод-свои 4* обе гостиницы заработали.
4.0
Лена К. (Самара)
21.08.2010 08:21
с отзывом согласна! была в Сол Сирене в апреле!
Оценка отзыва: 3 - средне
Лена К. (Самара)
21.08.2010 08:22
плиз! нажала не на ту оценку!
16.09.2010 00:46