«Прекрасный отель-супер во всех отношениях!!!!»

тдыхали в этом отеле с 7 июля 2010 года по 18 июля 2010 года.Во-первых ,хочется отметить первое впчесатление-когда встречают чутко и внимательно и безовсяких формальностей работники РЕСЕПШН Константин и Франческа просто оставили себе паспорта а нам вручили ключи и консьерж проводил в номер.Мы семья с двумя детьми(14 лет и 2 года поэтому брали двухкомнатный люкс с двумя санузлами и видом на море.Сразу скажу-номера прекрасно оборудованы а вид на море терассы вызывает восторг! Первый номер в который нас заселили был двухэтажный-они называют его "МЕЗОНИН"-сразу скажу-что таких номера всего два в отеле и их видно с улицы благодаря специальной архтектуре арочных окон размером с два этажа!Представляете себе какая красота-на верхнем этаже-спальня и мраморная ванная комната-на первом гостиная-панорама и вид с окон просто фантастика!!! Вы спросите-а что ж вы не остались там-так вот,такое решение мы приняли после того как наш ребёночек 2-хлетний совершил небольшой полёт со ступенек-оказалось это опасно для нашего ребёнка! Я сразу же обьяснил это -и нам с пониманиеманием сразу же предоставили другой сьют! Это был этажом ниже панорамный сюьт(так же две комнаты и два санузла)с окнами от пола до потолка с огромным балконом и видом на море!!!Поверьте-это очень красиво!!! По поводу уборки скажу-всё безупречно-каждый день убирали на совесть-и даже протирали полы на балконе и пепельницу меняли))) Постель украшали каждый день лебедями из простыней и цветочками искуственными! Питание-на отлично! Всего хватает-каждый день мясо,курица и прочие вкусности на гриле!!! Тушёное варёное,диетическое и детское питание-каждый найдёт себе что поесть.Ресторан итальянский и болгарский(очень красивый!!!) посещали по два раза-всё отлично!Ещё добавлю что Беллвилл входит в комплекс Дюни Роял Резорт(Это 5 отелей на одной огромной территории) так вот -можно пользоваться любыми барами и ресторанами всех этих отелей кто любит разнообразие! Территория болшая,красивая,ухоженная-можно на каждом шагу делать красивейшие фото! Анимация прекрасная-действительно профессиональные артисты-много чёрных ребят-делают СУПЕР ШОУ!!! ДЛЯ ДЕТЕЙ ВООБЩЕ ТАМ РАЙ! МИНИ КЛУБ И ПРОЧЕЕ-ВСЁ ЕСТЬ!!! Подводя итог-ставлю самую высокую оценку 5+ !!!!! Советую и рекомендую!!!

О стране «Болгария»

О курорте «Дюны»

Об отеле «Belleville (Белвил) 4*»

Семьи с детьми,молодежь

Красиво и шикарно!!!