Ужас!Кошмар!Страх!
Август 2010
22.08.2010
Ужас!Кошмар!Страх!
Отвратительно!Кошмарно и ужасно!!!Это самое малое из того,что следовало бы написать об этом отеле!Были там с 16 и по 22 августа 2010 года.Путевка обошлась в 45.000 на двоих. Начнем с того,что о 4* даже и речи идти не должно!Это в лучшем случае 3 с "-" !!! Просто поражают отзывы людей : "Отличный отель", "Супер отдохнули", "Классный сервис" и т.д....Народ,вы чего пишете-то??? Хочу сказать от себя,что те кто оставляет подобные комментарии либо действительно ничего слаще пареной репы не ели, либо в Турции впервые (хотя это не показатель) либо просто не совсем адекватные люди))).Если Вам сравнить не с чем,то не надо писать подобное,люди-то реально читают и едут потом в это убожество! Номера в отеле просто ужасные!Да,конечно,убирают их каждый день (стараются по крайней мере) но как!!! Полотенца почему-то меняли лишь одно из двух,в пульте недоставало батарейки,сейф в номере платный (2$ в сутки). Мне их не жалко,но не кажется-ли,что это жлобство для 4-то звезд??? номера маленькие,убогие.Света в номере - три какие-то лампочки,которые еле светят!В ванной плафон дурацкий от которого света ровно столько же сколько от свечи!Я не преувеличиваю!Шкаф,если его таковым можно назвать,наверно один на один метр! Там ничего больше двух полотенец не помещается! Правда!)))В ванной комнате есть только душевая кабинка,из которой вода течет всё время на пол.всегда мрачно и сыро. В общем просто как в камере. Дальше: Кухня! Просто ужаааас)Знаете,такое ощущение,что ты в тюрьме!Какие-то непонятные закуски а-ля много не пойми чего (вроде это все-таки овощи были) политого тоже пойди разберись чем!!На вкус просто омерзительно! Мяса почти нет,а то что выдают за мясо- какие-то потроха или что-то типа того.Вкус ужаснейший. Из напитков ОДНИ КРАСИТЕЛИ разных цветов и вода.Чай кофе правда есть. Фрукты: Арбузы и иногда виноград.Всё.Серьезно!И это в Турции,где этих персиков должно быть уйма!Разнообразия никакого,что в обед,то и на ужин.Кстати,на завтрак в буквальном смысле слова нечего есть! Тупо хлопья с молоком и много много много много много всяких джемов. Кошмар какой-то. В последние два дня разболелся живот от этого корма! Дальше: Пляж. До не го идти нормальным шагом 10 минут! Это ужасно,по солнцу,особенно между завтраком и обедом туда-сюда ходить! Очень далеко! Сам пляж очень узкий.В ширину 6-7 линий шезлонгов! Просто очуметь!) Пока дойдешь до него,а потом,если повезет, найдешь более-ли менее нормальное место можно уже и домой идти! Сама территория отеля ОООООЧЕНЬ обособлена: там РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕТ! Анимация-одно название!Дошло до того,что в один вечер вместо нее всем тупо рекламировали какие-то шубы которые продаются неподалёку,и потом разыгрывали скидку на них!Это вообще что???)))Тусни никакой.Дискотек нет. Сходить некуда. В общем люди!Внемлите моему совету: Не стоит даже думать о том,чтобы туда поехать!За эти деньги можно найти намного лучше! Я действительно объективен в своей оценке. Отдых мягко говоря был испорчен. Желаю,чтобы у вас такого не случилось!)))))))Подумайте сто раз прежде,чем выбрать этот "отель".....
О курорте «Сиде»
Об отеле «Club Hotel Golf 4*»
3.5
22.08.2010 18:55
Это же клуб. А клубный отдых всегда рассчитан на спокойный семейный отдых с ДЕТЬМИ. Если хотели тусни и дискотек, надо было ехать в Кемер. А в Сиде большинство отелей расположены обособленно и вокруг ничего нет. Исходя из каких пожеланий Вы выбирали отель?!! Это же Ваш выбор, в конце концов.
Если люди написали хорошие отзывы, значит им действительно понравилось и нечего их за это упрекать. У Вас повышенные запросы? - значит Вам надо ездить только в самые дорогие отели, хотя некоторые и там находят целые перечни недостатков. Есть люди попроще, которые умеют отдыхать и не портят сами себе отдых, а есть, которые видят только плохое, при этом они всегда пишут "Я действительно объективен в своей оценке." - то есть все остальные (кому понравилось) разумеется необъективны. Кто из них действительно "не совсем адекватен" ?
А вы не обратили внимание, что этот отель женщины хвалят, а мужчины ругают? Массажисты там говорят хорошие...
А что случилось с дискотекой? Для всех есть а для вас почему то нет?
Хочу сказать что каждый здесь оставляет свое мнение, и у большинства, почему то это мнение положительное! Я знаю кучу народа которые остались довольны отдыхом в этом отеле, а таких как вы меньшенство!
Роман абсолютно прав, массажисты там супер, и если вы не побывали в местном хамаме, вы многое потеряли!
Мне жаль вас, Артем! Вы не умеете извлекать плюсы из сложившейся ситуации! На самом деле там можно найти кучу развлечений: приведу в пример только малую часть от того чем там можно заняться: множество различных экскурсий, прогулка по ночному Сиде и Манавгату, хамам, полет на парашюте, дискотека местная, дискотека в ночном клубе Сиде "Oxid", множество разных кафешек на аллее фонтанов и т. д. и т. п.
Вы вообще хоть где нибудь были или у вас все деньги ушли на приобретение путевок?
Странный отзыв... Ощущение такое, что написан женщиной..Зачем Артему большой шкаф в номере? Разве мужчина берет на неделю гардероб, который в отельный шкаф не помещается? Еле светят лампочки- а зачем вам яркий свет? Макияж наносить? До пляжа 10 минут пешком-это конечно "катастрофа". В общем бред полный и придирки к мелочем-свойственны женщинам.
Оценка отзыва 1-никакой.....
Артем, ты конченая истеричка!!! )))))))))
Жесть, это не отзыв мужика, а вой латетного! Без обид, но смешно просто читать )))
2 Роман: Повезло видно, в спортивных мероприятиях травмы не получали, они мне ногу починили после волейбола, мужику одному плечо вправили (неудачно с красной горки слетел), почти 40% посетителей массажистов - мужики )
Артём (Москва)
10.09.2010 21:48
Павел)))Я вам советую для начала уроки русского языка вспомнить и посмотреть как правильно пишется слово "латентный"))) Стыдно)Вроде из культурной столицы)))
Народ)Я могу вам точно сказать,что побывал в ОЧЕНЬ МНОГИХ странах и много чего повидал)))Мне есть с чем сравнить и что рассказать)))А если вам достаточно того,что вы уже на море и вам не влом за ваши же деньги тащиться 10 минут до моря,то я вас с этим фактом поздравляю))) Светлана из Москвы))))Ну наверно я не один ехал)))Или вы привыкли к таким мужикам которые по дому раскидывают свои грязные носки и дурно пахнущее белье и не знают где у них шкаф находится?)))Я вас тоже поздравляю))) Я еще раз повторяю,если вы пару раз в Турции побывали или в Египте, и ничего слаще пареной репы не видели,то задумайтесь,стоит ли писать такие отзывы?))))Вас послушать,то вам и шкаф не нужен и свет не нужен,и до пляжа хоть пол часа идти)))Так можете и до рублевского пляжа съездить,если вам все-равно)))Я вас уверяю,что за 22.500 тысячи НА НЕДЕЛЮ можно отдохнуть просто прекрасно,а не в этом г....где я был)))Удачи всем)
Влад (Москва)
12.09.2010 02:50
Артём молодец! Я то же был в этой клоаке!!Полностью с тобой согласен.И при чём сдесь прогулки по ночному Сиде (как пишет Люба) мы же отель обсуждаем...
Артем, как я Вас понимаю. Мы были в мае, и тоже испытали "прелести" этого отеля. Для того, чтобы им восторгаться надо совсем, совсем ничего раньше не видеть. У меня был шок. Причем именно от того, что вспоминала хвалебные отзывы и благодаря им оказалась на этой помойке. Даже не вериться, что кому то ЭТО могло понравиться. Причем в этой ценовой категории, или чуть дороже были действительно хорошие отели...Пишут, что понравилась баня (простите - хаммам).Сыро, темно , грязно...Это правда может понравиться..?.Мужчины пишут, что можно все починить, на окно что то повесить, что то просушить.....Интересно, они это серьезно....Почему я , приехав из хороших условий, должна что то чинить, сушить в Турции. Смешно правда...Я Вас поддерживаю, и впредь отзывов не читаю, а через неделю еду в проверенную пятерку, кстати дешевле по цене этого бомжатника..
Слава
20.09.2010 22:27
Артём! Полностью Вас поддерживаю по поводу этого гадюшника. Посмотрите на тех, кто оставил комменты на отзыв.
Александр (Чехов) - на все отзывы комментарий с одним и тем же текстом. Странно ...
Эллен пишет про клуб, но мы были с детьми, лучше от этого этот отстойник не стал.
Любовь - причем тут экскурсии и отзывы по отелю.
Светлана - но это просто мужененавистный неадекват, добавить нечего
Павел - это тоже крайне странный тип утверждающий, что турецкий коньяк бывает только в ультре. Его познания в турецком алкогольном ассортименте просто улыбают.
На мой взгляд, на этом сайте сидит несколько провокаторов из Гольфа, которые своими хвалебными отзывами заводят это быдло которое отрывает свои пятачки от корыт и начинает самозабвенно хрюкать, считая что они получили незабываемый отдых в этом свинарнике. И им очень обидно, когда находится кто-то кто говорит им правду объясняя что это не чудо отель, а обычный хлев. Их самолюбие не выдерживает этого удара и они разрожаются гневными тирадами.
Нелли (Псков)
02.10.2010 20:33
Я с вами согласна полностью!!! Я лично испортила себе отдых. За эти деньги в Тунисе вы отдохнете гораздо комфортнее!!! Я просто не могу представить кому могло понравиться отдыхать в этом отеле; с кем бы я не разговаривала все были в шоке!!!