Тайланд о.Фурама (Nusa Playa)
2010
23.08.2010
Тайланд о.Фурама (Nusa Playa)
Проживали с товарищем в этом отеле и нам очень понравилось высокий, красивый выделяется на фоне других и все номера с видом на море. Номер чистый отличные кровати, хорошие кондеры. Море через дорогу не очень конечно чистое в принципе как и во всей Патайя. Кормят хорошо, а поесть и разобраться в этом деле мы с товарищем умеем. Не далеко от отеля в глубь расположен искусственный водоем в котором можно половить местных сомов как развлечение (их не готовят поймал выпустил). До центра не так уж и далеко Джомтьен всегда свободен пробок нет и поэтому добраться до центра проблем не доставляет . СОВЕТУЮ
О стране «Таиланд»
О курорте «Джомтьен-Бич»
Об отеле «D Varee Jomtien Beach 4*»
Спокойный район для тех кто не любит тусню
Красивый, чистый, высокий, хороший панорамный вид, не сильно далеко от центра на Джомтьене по моему один из лучших
Особенности отеля
Не заказывайте стирку в отеле выходите из отеля , но не со стороны моря, а с другой и поварачиваете на лево там в проходе между отелем есть местная прачка я думаю там и сам отель стирает только с проживающих берут раза в 3 дороже
4.5
Спасибо за позитивный настрой отзыва:)
Отдыхала в SunBeam, следующую поездку планирую именно в Furama
Из др. отзывов смущало, что рядом идет стройка и сам отель все-таки далековат от центра,
но, анализируя свои желания и потребности и прочитав Ваш отзыв, поняла, что ехать стоит именно в Furama ;)