Летали с 8 августа по 18 августа 2010 через натали турс.до отеля довезли,обратно в аэропорт тоже,гид анна всегда приходила в отель на встречу с туристами вовремя.а вот трансаэро подвели.по прилету в ларнаку у человек 20 багажа вообще не оказалось-он попросту остался в домодедово.привезли его только на следующий день часам к 6 из аэропорта пафоса!!!

О ЗАСЕЛЕНИИ!часть людей вообще заселили не в санкту,а в какой-то другой отель(временно,на пару дней)аргументировав это нехваткой мест.видимо тех у кого был завтрак и ужин,п.ч. обещали сделать все включено.у нас как раз было все,поэтому наверное то и повезло.приехали в отель где-то в 13:00.заселили сразу же.сначала дали номер на 1 этаже(у них это нулевой).мы отказались,п.ч. никакого бокового вида на море не видно!.без проблем дали другой,уже на 2 этаже.кусочек моря был виден).на рецепшене есть русскоговорящие,парень-аниматор(который один всем занимается-и гимнастику ведет и теннисом и бильярдом руководит)хорошо по русски говорит)

О НОМЕРЕ!номер хороший,видно,что не старый,недавно был сделан ремонт.2 зерклала-одно во весь рост,ЖК телевизор(хотя в соседнем был обычный ящик),кондиционер вделан в стену,давнишний видно,но работает исправно и температурку хорошо регулирует.в ванной вся сантехника новая(и раковина и туалет).постельное белье меняли через день и помоему разок,когда чаевые оставили(раза 3 оставляли по 2-2,5 евро).полотенца каждый день меняли.сейф 3 евро в день-залог 20,переходник бесплатно-залог 10 евро(потом все вернут).были МУРАВЬИ.они там везде-и на земле и по фасадам ползают,заползали через балкон и балконные щели.хотели пожаловаться на рецепшен,но передумали как-то.подавишь их и нет,вроде.но временно)))

О ПИТАНИИ.завтраки мне больше всего нравились,по домашнему такие вкусные,хоть и однообразные.но каждый найдет себе по вкусу!омлет,яичница 2 видов,вареные яйца,жареный бекон и колбаска,разная нарезка сыра и ветчины,блины(джем разных видов),кексы,йогурты разные,много разных хлопьев с молоком,свежие овощи и всегда апельсин и грейпфрукт.утром напитки сам наливаешь.кофе,чай,соки.в обед и ужин всегда мясо в наличии.картошку фри как в макдоналдсе всегда дают)через день на ужин пиццу.мясо на гриле(типо шашлыка)не очень вкусное-просто жаренное без всякого маринада.дыня и арбуз каждый день.хочется,конечно более домашнего чего-то.думали,что придеться минералку покупать-оказалось дают за обедом и ужином в бутылках.все ее заказывают и с собой берут.насчет все включено совсем не жалею.пили на протяжении дня сколько хотели в баре,п.ч дороговато там все-таки напитки стоят.

О МОРЕ,ТЕМПЕРАТУРЕ,НОЧНОЙ ЖИЗНИ.море совсем рядом-буквально пару минут идти.пляж большой,песчанный.оказалось отель nelia через узенькую дорогу от нашего отеля(мы сначала хотели туда,п.ч.он как-бы очень близок к морю).море чистое,теплое!температура воздуха где-то 35.это нормально,терпимо,но если,конечно,в центр идти днем,то вспотеешь малек,поэтому на улицах днем мало народу,а вот после 7 вечера только прибавляется и прибавляется.флаера раздают в бары везде,особенно вечером,когда движуха начинается,а в баре уже дают проходку в клубы бесплатно,а так проход например в клуб старскис стоит 10 евро,про другие не знаю.нам было достаточно баров( JASMIN понравился)-они до открытия клубов работают-до 2 где-то.так в этих барах тоже такая движуха!даже на улице танцуют,п.ч. многие бары переполненны,да и просто так))))кстати РУССКИХ(т.е. нас:-) очень,очень много!!!)

Отдых в целом очень понравился и отель хороший,очень приличный,тянет больше чем на 3 звезды!а про экскурсии ничего не могу сказать-не брали.дороговато там все.скутер например от 40 евро помоему стоит 20 минут.катапульта(это в лунапарке)которая тебя выбрасывает вверх 25 евро.и кстати мотороллер русским дают,только у кого есть категория прав А и там левостороннее движение.

irinus (н.новгород) (24.08.2010 07:24)
    я за 40 евриков снимал кабриолет кольт, хотя стоил он вообще-то 75))))