Отель вымирает!
Август 2010
дата поездки
24.08.2010
написано
Отель вымирает!
Я не любитель строчить отзывы, но тут просто не могу удержаться и не написать народу о своей поездке в натурлэнд форест. Поехала туда из-за своей малышки, чтоб скрыться от московского смога. Посмотрела фотки, повилась на сосновый воздух, зоопарк на территории и огромную зелёную территорию, вдобавок менеджер наобещал идеальное питание для моей крошки (возраст год и 9) и много всякой анимации для детей. Прилетели в отель в 23.00, поняли что поесть нам не светит, т.к. всё закрыто, номер дали практически самый лучший, всего за 30$, с ужасным запахом плесени, грязным и влажным ковролином, ржавой сантехникой, забитой раковиной и от темноты в номере не понятно какое время суток, ну а в целом отличный большой, с двуспальной кроватью и даже манеж для ребёнка поставили... уточню, что мебель годов 80-90х. При этих красотах номера, скажу пару слов о самом отеле: бары и рестораны на территории фореста закрыты, как и бассейны, нам мило сказали, что мы должны ходить кушать в соседний отель кантри,где питание на твёрдую троечку, а все анимационные программы и развлечения находятся в отеле аква. Я человек непривередливый,но просто отдать 80тыс за это..... тем более с ребёнком поехала в первый её раз. В форесте заселено было от силы номеров 10-15, как показалось, но по ощущениям приблизительно так: как будто попала на жуткий корабль призрак, народу никого, вокруг темнота, плесень, вонь, и дикая влажность. Хочу уточнить, что в Турцию приехала в 4й раз, и была в 3х, 4х звёздах и совсем не была разочарована. Но бывает и вот так. Просто хочу предостеречь народ, т.к. сама не поверила отзывам и поехала туда, но оказалось гораздо хуже, чем пишут! Оставляю свой емайл, отвечу на любые вопросы касающиеся отеля: Oliya1@yandex.ru На "рецепции" можно поменять форест на акву, как многие и делают, за чисто символическую плату)) нам эта плата обошлась в 130$ за 8 ночей. Номера в акве хорошие, до моря 50 метров, питание нормальное, но маленьким детишкам очень мало еды, всё в специях, один большой минус, то что там отдыхает оооочень много турков с семьями, наверное 60% и к русским очень плохое отношение, начиная от рецепции и до баров, если что то понадобиться или поламается, не допроситесь. Игнор страшный! После натурлэнда на Турции хочется поставить крест и ездить в Европу. А Турки пускай своих веселят))) и пополняют сами же бюджет своей страны! Хорошего Вам отдыха!
Об отеле «Holiday Area Eco Dream Club Green Resort»
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Море и пляж
Горы
Оцените отзыв
3.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(11)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
25.08.2010 10:40
Правильно, правильно! Давно пора поставить на Турции "крест"!!!
Вот только почему то финансы не позволяют выехать за пределы Турции и Египта)) а отдыхать хотим как короли)
Ольга (Москва)
25.08.2010 17:41
Хотим по-человечески, не надо по королевски! И за эти же деньги был выбор из других визовых стран, только ждать визу не хотелось, смог был ужасный, поэтому и ломанулись в эту "Г...ноТурцию" ))
Ну незнаю почему вам так неповезло!? Вы на сколько дней ездили?
Нам дали номер без всякой доплаты и нормальный, проблему решения с питанием в Кантри, решили на рецепшене. Всего лишь попросили и нам нацепили браслеты Аквы.
Бассейны работали все, кроме одного, который находится справа от Аквы, если стоять лицом к морю.
Непонимаю откуда темнота, плесень и вонь? Может быть вы ночью ходили? Мы, пятером, такого не заметили.
В прошлый раз, нам поменяли номер, на индивидуальный домик и совершенно бесплатно.
На рецепшене сидят вполне адекватные и приветливые ребята.
Отзываются на все просьбы. Один раз мне искали отвёртку 2 дня, всех электриков на уши подняли, но такую как надо не нашли.
Может вы уже ехали с такими предубеждениями, что всё плохо и в этом причина.
Море и солнце-то понравилось?
Ольга (Москва)
19.09.2010 14:10
Мы ездили на 10 дней, из них два провели в форесте. Как вы говорите ехали с предубеждениями, то ничего подобного! Думала,что ничего подобного не сможет испортить нашего отдыха. И много мне не надо, море.. солнце. Я была в Кемере ни раз, жила в Бельдиби 2 раза, в Кирише. В отелях 4 и 3 звездности, и всегда была довольна, и в этот раз думала будет отл! Вам отвертку два дня искали, а мне кровать ребенку невозможно было допроситься) до ночи просила чтоб поставили манеж, а они придут кресло разложат и уходят, пока нас нет в номере. Сейф мы так и не дождались, чтобы починили, так и таскали все документы с собой. Попросили чтоб нас перевезли из форесты в акву, когда мы переезжали, но так никто и не приехал, хотя на рецепции мило отвечали, что скоро перевезут! Когда переезжали номер в акве был не убран после бывших отдыхающих, мы пол дня просили, чтоб его подготовили для заселения. Может со стороны вам кажется, что я ФИФА которой все подавай и сразу, то это не так! Мы вообще не любим скандалить и совсем не прихотливые, просто отель заявляет свои 5 *, а соответствует по уровню обслуживания на слабую 3, хотя меня в трешки намного лучше принимали в др отелях. Может вам просто нравиться жить в полупещерном помещении, где нет ни души и покушать ходить надо по соседним отелям, не в обиду говорю! Может с большой шумной кампанией и море виски эти прелести форесты можно было и не заметить, но мне с ребенком не очень было комфортно!
Странно всё-таки что к вам такое отношение было!?
Мы были с двумя детьми(5 и 2 года), так что шумная компания и виски это не наше.
Жили на 5 этаже и вид из номера был в кусты, но блин, ведь не на болконе приехали сидеть! Все на море!
И странно что у вас из москвы получилось 80 т.р., у нас(тёща с 5-м ребёнком) прямой вылет из Архангельска, 12 дней - 54 т.р.
И кстати, в этом году, отель "взял" подсвой контроль бывший владелец. Под конец отдыха(с 29.08 по 11.09) стало заметно много деятельности: поменяли фуникулёры, садили кустарники, перекрывали черепицу, меняли столы на улице и включили два водопада(один напротив входа в Форест, а второй самый большой в отеле - огромную голову оленя).
А какая там территория огромная! 135 тыс кв. метров и это обслуживает примерно 300 человек. Конечно сложно управлять такой "бандурой".
Есть и минусы(напишу в своём отчёте)
Ольга (Москва)
20.09.2010 01:05
Может у Вас цена такая, потому что начало сентября, а у нас середина августа была(с 13 по 22). Хорошо конечно, если они его реанимируют, потому что там много очень хороших идей и задумок, просто очень много всего пришло к разрухе и если спустя неделю после нашего отъезда поменяли фуникулеры, то это уже прогресссс) Еще бы в номерах навели бы порядок)) поменяли бы сантехнику, напольное покрытие, да и мебель бы поменять не мешало бы и все будет почти прилично)
На Турции крест поставить не получится,потому что скажите мне какая другая страна такая универсальная как Турция, с анимацией детской и взрослой, безвизовая с таким коротким перелетом? Греция? Нет там такой онимации, мало отелей где не надо тащиться на пляж с кошельком. Испания? Там с визой надо заморачиваться? Какая другая страна? Ну?
Простите в комменте выше была допущена опечатка: конечно же Анимация.
Dael (Москва)
05.11.2010 23:53
Ольга, ну была у нас такая же проблема но я даже в отзыве не написал - для меня это сущая мелоч. Помойму ни в одном отеле никогда нинадо надеяться что вам всё сделают сейчас и сразу тем более не подмазав бакшишем.
В первый день мы также попросили кровать для ребенка не дали, ничего поспали втроём на двухспальной, благо она большая.
Во второй день разобрали кресло, оказываеться оно у нас и стояло =). Надеяться на детский манеж, я вообще удивлюсь если вам их в каких то отелях находят.
С машиной тоже в последний день постояли мы 10 минут подождали - нету ну мы мило спустились на лифте прошли 200метров и попали на рецепшен мило предупредив что машины уже не надо. Я вот не понимаю в аэропорту вы как то тягаете все свои вещи а тут 200 метров сложно пронести?? Не уж то надо ждать одну из трёх машинок которые и так еле успевают всех привозить?
Ольга (Москва)
07.11.2010 20:54
Многострадальный русский народ!!! )))) Только мы все стерпим и сделаем сами за кого то и при этом еще денег за это заплатим)))