Ну так.......
Август 2009
27.08.2010
Ну так.......
Ездили мы в отель Belconti Resort 5* в конце августа 2009 года на 14 дней.Еда как во всех пятизвездочных отелях в Турции.В принципе отдохнуть можно.Анимация нормальная.По вечерам были разные представления.Для детей был мини клуб и вечером мини диско.Море хорошее.Пляж чистый.Строился бар на пляже,но я не застала момент открытия.Т к мы уехали.Номера старые.Душ и все такое есть.На экскурсии мы не ездили.Дискотека была до двух ночи.Но танцевали там взрослые мужчины со своими маленькими детьми.Конечно мы с сестрой удивились увидев это!!!Персонал улыбчивый и добрый.Убирались каждый день.Мы вообще-то не оставляли чаевых,но я случайно забыла три доллара с тумбочки и уборщицы подумали что это им=)Убрали всё полностью!на столиках расставили косметику,из полотенец сделали лебедей. Где-то часа в 4 дня раздавали бесплатное мороженое.Бери сколько хочешь.(рожки) В то же время был танец живота.В течении дня проводились разные конкурсы и игры.По вечерам мы с семьей ходили в город.Минут 20 пешком.Но в разговоре это не замечается.Магазинов море.Очень интересно прогуляться после ужина. В общем кто с детьми тот может смело туда ехать.Нам не очень понравилось,но мы ни к чему не придерались и ехали с позитивным настроем=)
Юлия ( sun-city)
27.08.2010 17:09
а что вы ожидали от отдыха? Почему вам не понравилось?
Натали (Реутов)
27.08.2010 17:52
И что не так-то??????????
DashiK (Москва)
30.08.2010 13:49
я ничего плохого не говорю об этом отеле,но он не суперский,как мы ездили до этого.это даже смахивает на четворочку с плюсом(звезд)