Июнь 2010
27.08.2010
Была в этом отеле 2 раза,все хорошее,что про него пишут-правда.В Шарме была уже 6 раз и только в 5-ти звездах,в этом отеле отличное сочетание цена-качество,мы платили с подругой 1270 уе.за 14 дней,просто подарок!Самое главное,что мне понравилось-это классная команда аниматоров!Мария и Настя-большой привет из Минска от Натальи,ни в одном отеле не было вечерних,а точнее ночных вечеринок в бассейне,а водное поло в 11 вечера просто супер!а потом ночная дискотека в отеле до 3-4 ночи,а перед всем этим в амфитеатре в 10.30 команда аниматоров,а их по-моему человек 12 устраивает представления,а всякие конкурсы в ковбойском баре вечером-очень здорово! ,В общем,если вы сами-позитив и любите активный отдых,то вам в этот отель!Да,есть небольшие минусы ,как в общем всегда,но я никогда не обращаю на это внимание,потому что было очень весело и спали по 3-4 часа,так как жалко было тратить время на сон!Москва,Пермь,Петербург,Новосибирск,Екатеринбург...,ребята,если кого забыла,простите,спасибо вам за прекрасную компанию в июне 2010 года,ведь во многом отдых зависит не столько от отеля,а от людей,которые тебя окружают,а вы молодцы!Пишите,оставляю свой mail [email protected] ,чуть не забыла,кто поедет в этот отель,сестры и братья,не забудьте привезти нашим девчатам аниматорам,кто что сможет-хлеба черного,сальца шматочек,колбаски кусочек-жутко скучают по нашей еде,будут очень благодарны и отличного вам отдыха!
О курорте «Наама-Бэй»
Об отеле «Xperience Kiroseiz Premier 5*»
4.8
MARKIZZ (Москва)
28.09.2010 01:14
Наталья, спасибо за положительные-положительные эмоции! Так и держать планку отдыха!
Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку: