отдых в Caravel
2000
30.08.2010
отдых в Caravel
Кипр - чудесная страна. Отдыхала в августе 2010 г. Все очень красиво.Море, солнце -все очень теплое!!!В этом году в Новосибирске, где я живу была очень холодная зима, и очень холодное лето. Вот я и решила где-нибудь погреться. Здесь на Кипре мне все это удалось. В принципе всем довольна, вот только есть одно: - это отель/Caravel 2*. Изначально я искала самый дешевый отель, включая завтра и ужин. Прилетели мы рано, заселили ближе к обеду. Персонал, в принципе хороший.Одна женщина говорит по- русски, вторая девушка молодая, совсем не понимала ничего, но мило улыбалась. Зайдя в номер на втором этаже, я была в легком шоке:очень серо, неприятно пахло, вид из окна ужасный/какая-то помойка/, сан.узел такой убогий!вода в бочке сливалась два раза в день утром и вечером., два раза видела огромных тараканов.Номер за неделю ни разу ни пропылесосили, ни сменили постель, единственное что делали, убирали мусор, полотенце так же не меняли ни разу за мое проживание. В целом номер на оценку 1. Я, конечно, примерное ожидала, но не настолько. Питание в отеле, завтрак очень однообразный, ужин чуть лучше, но без напитков. В бассейне на территории отеля не ахти, хотя по сути своей он и не нужен. Отель на самом деле расположен очень близко от пляжа. В целом отдых мой получился интересный, в след.году опять планирую приехать на Кипр, но однозначно не в этот отель. Сделала вывод, по отзывам других туристов, отели лучше 3*+просто завтрак, на ужин можно покушать в близ.кафешках.