«Куала-Лумпур, Транзит 3 дня.»

Были 3 дня по пути в Малайзию. Город сказка. Город моей мечты, в котором я хотел побывать всю жизнь, свершилось. Необыкновенно чистый, дружелюбный город, прекрасная страна, все в зелени утопает, чистота и порядок.
    Посетите конечно Petronas Towers, самые высокие в мире башни-близнецы (но билет туда просто так не купить - либо самому надо вставать в 6 утра, что невозможно при 11-часовом перелете и 4-часовом смене поясов, лмбо договариваться с отельными мальчиками, что достаточно дорого), сити-тур, где вас ознакомят со стринными зданиями и шедеврами современной арзитекртуры, старым воккзалом, зданием печатания морок и собственно все. Больше там смотреть особо нечего, но клмат теплый, люди приветливые, пейзажи радуют глаз, вполне можно помотаться по шоппингам, по ресторанчикамЮ по злачным местам, мы там даже с ребенком были, ничего сверхъестественного, ну тетки на шесте, ну кто не видел....
    Классаная, спокойная, дружелюбная атмосфера))) Были 3 дня. Очень понравилось))) В основном помимо экскурсий спали (такие были стыкоочные рейсы) и купались в оттельном бассейне.

Так вы хоть скажите пожалуйста что в Петронасе интересного можно увидеть? Ради чего туда люди идут? В плане покупок я читала что там все безумно дорого а что там еще? И сколько стоит туда билет? Спасиб большое. С уважением Наталья