МАРМАРИС-СУПЕР!!!!! ВСЕ в МАРМАРИС!!!!
Август 2010
02.09.2010
МАРМАРИС-СУПЕР!!!!! ВСЕ в МАРМАРИС!!!!
отдыхали в августе 2010, компанией 4 чел, все в восторге))) отель соответствует своему статусу, кормили хорошо, мало ассортимента, но ничего, не жрать туда приехали. Вот нет собственного пляжа - это плохо!!! Брали 3 экскурсии, но не у туроператора, а прям через дорогу напротив отеля в палатке, есть там очень классный Максим, хорошо говорит по русски, у них в полтора раза дешевле чем у туроператора и делает скидки, а еще в подарок ночная дискотека на теплоходе(она конечно не очень, но бесплатно с ужином и доставкой туда и обратно, так для разнообразия сойдет), а да и если берешь 3 экскурсии, то каждый вечер в 11.00 увозят на барстрит и обратно в 3.00 очень удобно, такси там дерут дорого, хоть ехать мало. Экскурсии брали на Эгейские острова- это просто супер, красиво, много купаешься в разных местах, где вода просто сказка, Долина Дальян - тоже очень понравилась, советую эти две экскурсии, ну и третья- это всем известное Памукале- красиво, увидеть надо, тем более исчезающее чудо света. На барстрит весело, много дискотек, баров, ресторанов, тусовочное место, нам больше всего понравилась дискотека "Армада" и Джой" вход везде бесплатный, можно выбрать где понравиться. 7 дней прошли сказочно, так не хотелось уезжать, хотя изначально не хотела в Турцию, но так получилось, что пришлось туда ехать и не жалею, что так получилось))) я не люблю бывать в одном месте 2 раза, но вот туда я обязательно хочу еще приехать. ВСЕ в МАРМАРИС!!!
О курорте «Мармарис (город)»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
90 км от аэропорта Даламан
Об отеле «Motto Premium Marmaris 4*»
соответствует своим звездам)))
нет собственного пляжа
4.7
Ольга (Москва)
02.09.2010 13:41
Анимация в отеле не каждый день, да и зачем она там нужна, когда есть такая улица, где намного веселей по любому,чем в отеле
02.09.2010 17:09
Вот на что не люблю Турцию, была в ней очень много раз, а сам Мармарис - обожаю!!!