Читате здесь !
Август 2010
04.09.2010
Читате здесь !
ОТДЫХАЛА В АВГУСТЕ 2010,ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ,КОРМИЛИ ОТЛИЧНО,НОМЕРА ХОРОШИЕ,ПРО ТО ЧТО ГОВОРЯТ,ЧТО ВОРУЮТ,БРЕД.ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - ЭТО ГИДЫ,КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ЭКСКУРСИИ В 3 РАЗА ДОРОЖЕ.ИМ ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ И ЗАМАНИТЬ ТУРИСТОВ,МЫ ЕХАЛИ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕСТИ КОЖАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ,ПОЕХАЛИ С ГИДОМ НА ФАБРИКУ,ВСЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО,Т.К. ГИДЫ ИМЕЮТ С ПРОДАЖ БОЛЬШИЕ ПОЦЕНТЫ.А ВЫШЛИ ЗА ТЕРРИТОРИЮ ОТЕЛЯ,ПРОШЛИСЬ ПО МЕСТНЫМ МАГАЗИНЧИКАМ КОЖИ,И ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ОДНОЙ РУССКОЙ ДЕВУШКОЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЙ ВНЕШНОСТИ,СВЕТЛЕНЬКАЯ ПО ИМЕНИ ЮЛИЯ(КОГО ИНТЕРЕСУЕТ КОЖА,ОНА РАБОТАЕТ ПОЧТИ НА ПРОТИВ КАРЕЛТЫ,ЧУТЬ ПРАВЕЕ,РЯДОМ С СУВЕНИРАМИ) ОНА ТОЖЕ ВОЗИТ НА ФАБРИКУ БЕСПЛАТНО,ТАМ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КОЖИ,И НАМ ЧЕРЕЗ НЕЕ СДЕЛАЛИ ОГРОМНЫЕ СКИДКИ,МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ,ТАК ЧТО ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕЕ,ОНА НЕ ОБМАНЫВАЕТ.А ВСЕ МЕСТНЫЕ УРКИ И КАЗАХИ ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ !!!! А В ОСТАЛЬНМ-ОТДЫХАТЬ КЛАССНО БЫЛО В КАРЕЛТЕ !!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О курорте «Бельдиби»
Об отеле «Carelta Beach Resort & Spa Beldibi 4*»
4.3
04.09.2010 14:05
Да в курортной зоне Турции никогда кожа и меха не были очень дешёвыми. За дешёвыми кожаными изделиями - только в шоп-тур в Стамбул.
Оля
04.09.2010 16:46
Да за качественными и недорогими вещами(по сравнению с куротными магазинами)-нужно было слетать из Антальи в Стамбул-обошлось бы не дороже-зато какой выбор.
Такое ощущение, что это не отзыв об отеле, а реклама девушки Юлии, молодцы, предприимчивые, за рекламу здесь платить не нужно!!!
Татьяна
06.07.2011 16:20
Ну может и правда удачные покупки сделали. вот и восторг свой выражают. Мы тоже приобрели кожу. и тоже недовольны гидом-цены космос,куда он нас возил.и при отеле в магазине тоже. Но мы ездили от турагентства Антик(Паша работает, вроде казах - очень хороший человек!Нельзя так про людей писать,Анна!!!Вы со всеми не знакомы) Мы ездили также бесплатно на фабрику , торговались и приобрели кожу выгодно, дешевле на порядок, чем в нашем городе!Так что и мы довольны очень!Ребятам спасибо!
Selezen (Пермь)
25.09.2011 20:54
что-то очень уж похожи эти два отзыва из Москвы ))))