Плохо
Вернулись из Турции 28.09,отдыхали в отеле "Green Fugla Beach".
С чего бы начать?...Тур оператор был "Anex Tur".-не с чем сравнивать,но явно отработали не на 5 даже не на 4,особенно это отразилось на обратном пути из отеля,люди до порта ехали стоя,не хватало мест,пока не сравнялись с автобусов,который вез других туристов,того же тура,куда чатсь пассажиров была отсажена.
Приехали в отель,на ресепшене все прошло гладко,не пришлось давать денег,чтоб поселиться в хороший номер.Сначала хотели номер с видом на море)),наивные.Преимущества своего номера поняли потом,тенек,не нужен кондиционер,тихий район,сразу за ресепшеном.В номере убирались каждый день,почти добросовестно.Правда,иногда,не убирали мусорку под зеркалом.Звукоизоляция отсутствует,но это не очень страшно,вот в туалете пострашнее будет,там слышно все,что твориться у соседей,всю ночь слышно,как народ возвращается с гулянки,топот,и постоянные крики немцев,которые рано утром идут занимать шэзлонги.;(
Кто рано встает,тому Бог дает,а кто любит поспать,тот...(мы из таких,но и в этой ситуации нам получалось вывернуться).Видимо народ с ночи занимал места.
Приехали в отель вечером,попали на ночной суп в 23-30(кажется)порошок!(мне попался кусок целофана,после чего больше не ступала нога ночью кушать)Соответственно ужином не покормили.На утро пошли на пляж,нашли свободные лежаки,которых,почему-то было множество.Кормежка была приличная,но не всегда,получишь приличную порцию блюда если поспеешь к новому противеню.Салаты,неее... в нашем понятии салат,так салат!Это произвольное воображение местных поворят,все,что не съели с предыдущего "пищеприема",то все смешали и залили кетчупом,сметаной.Будь это сосиськи,макароны,рыба,всё...что было!За 11 дней нашего пребывания нас побаловали "Оливье",было что-то в нем родное(огурцы соленые).Вообще,наесться было можно!Разнообразно,но нет майонеза,в заправках сметана.На ужин кормили как на убой,мясо давали в руки,но этого все равно хватало,с голоду не пухли,из фруктов:арбузы(не астраханские),дыни(не торпеды),яблоки зеленые,вкусные,сливы.аперитив,пиво,вода,газировка и соки-краситель+вода!В промежутках между завтраком обедом и ужином на пляже пеклись лепешки,съедобные,так что голодать вы не будете!Пляж очень хороший,песок,море ласковое,но надо всегда быть на страже,море все таки,можно поранить ногу,наступив на морского ежа.
Отель очень сильно озеленен!Цветет каждое растение.Кошки на всей территории отеля ходят,да ещё и по столам в столовой,мы даже покормили одну кису супом из тарелочки,чтоб не мучилось животное,спустили еду ей на пол))).Анимация,сухая,действительно весь юмор на уровне пояса и ниже!Было не приятно,когда высмеивался руссий Иван и русские девушки,с древней профессией,можно подумать в других нациях такого нет!За отчизну обидно!!!Это я высказала аниматору Карлосу,в ответ получила,что это юмор.Аниматоры,наверное,устали к этому времени,почитав вышеуказанные отзывы о них,нашла только немного знакомых имён,Джокер(лапочка),Ираклий,DJ Эржин,Карлос.К концу нашего отдыха анимация серьёзно разболелась,у кого горло,а кто и подбородок о детскую горку разбил!Старались учавствовать во всех конкурсах,которые не всегда были добрые,приходилось уходить и переодеваться,так как в конкурсе меня облили водой,все ждинсы Обслуживающий персонал,не хамовитый,но и не дружелюбный к русским!Заметно было это с первого дня!Считаю,что есть такие люди(бычьё),которые портят впечатление о нации вцелом.Но мы не переубедим их.!оставалось только кляузничать менеджеру,после чего отношение менялось.
Отдыхать можно везде,самое главное выяснить,что ты хочешь от отдыха.Мы приехали с негативным настроение,ухелали с позитивом!Хотим снова в GREEN FUGLA,но уже не за сервисом,есть пару ребят,которые стоят внимания:)
Про диско,ничего сказать не могу,вначале было интересно,а потом,скучно,только турки,которые хотят полапаться,очень не приятно!Спасибо Аниматорам,которые смотрели за нами и в обиду не давали.
увидимся...
Об отеле «Armas Green Fugla Beach 4*»
Московская.обл