Приятный отдых
Август 2010
06.09.2010
Приятный отдых
Всем доброго времени суток!
Отдыхали в Белконти с 25.08.10 по 03.09.10, в составе : я, муж, ребенок 4 лет и брат мужа. Путевка покупали стандартную 2+1 и 1, но по лотерее отеля проводимой для отдыхающих от Теза и Пегаса, нас поселили в вип виллу. Номера просто шикарные: две спальни, гостинная, кухня (полностью оборудованная техникой), две ванных комнаты( в одной из которых джакузи, в другой стиральная и сушильная машины), три балкона, все с видом на море, один из них большой с обеденным столом и шезлонгом. В номерах чисто и уютно, уборка и полотенца меняют каждый день, смена белья один раз в три дня. Персонал гостиницы очень приветливый, практически все русскоговорящие, а если плохо говорящие то всё понимающие. Что касается питания, то тут тоже все отлично, блюда все разнообразные, это касается и мясных блюд, и гарниров, и сладостей и фруктов. Чувство голода не посещало нас ни разу. Так же есть детское меню. Обслуживание в ресторане отличное официанты вежливые и шустрые, все быстро убирают и приносят. Весь персонал очень внимателен к детям. Территория отеля большая и зеленая, есть где пройтись, или просто посидеть в тени. Порадовал пляж, большой и чистый, лежаков много, хватает их в любое время, занимать заранее ни разу не пришлось, тоже самое у басейнов. Вообще отель порадовал своей аккуратностью, везде очень чисто, туалеты просто сверкают(даже около пляжа), постоянно ходят ребята и убирают мусор. Хорошая команда аниматоров, молодцы ребята, старались очень хорошо, народу было весело и днем и вечером. Воспоминания и впечатления об отеле только положительные, нам очень понравилось.
О курорте «Белек»
Об отеле «Belconti Resort Hotel 5*»
на семьи с детьми
Очень красивая, зеленая территория, хороший чистый песчаный пляж.
Детский басеин уж совсем детский, малышам старше 3-х лет там не интересно, а во взрослом страшновато, то же самое с горками у басейна.
Об аэропорте «Анталья»