Египет
Август 2010
07.09.2010
Египет
Прекрасное море,красивый бассейн,неплохие номера,нормальная территория отеля, посредственная еда (кроме сладкого),неприглядный пляж.
Отель очень неплохой за эти деньги, но я бы выбрал другой, который не принадлежит Пегасу и находится ближе к границе с Израилем.
Я впервые столкнулся с такой наглостью гидов на отдыхе. Запугивали проблемами при пересечении границы Израиля в случае,если возьмем экскурсию не у них. Говорили,что их программа лучше, насыщеннее, безопаснее и т. д.
Мы все это пропустили мимо ушей,так как 170*2=340$ и 100*2=200$ - разница ощутимая.
Поехали от Ибрагима, а Пегас натравили на нас туристическую полицию,которая перекрывала дорогу 2 часа и не давала выехать из отеля. Тернист был наш путь в Иерусалим :). Пришлось сделать вид,что возвращаемся в отель. В итоге все сложилось хорошо,все в Израиле понравилось. Мы нахохотались от души, но каждый сам должен решить, нужны ли ему такие проблемы на отдыхе.
4.6
07.09.2010 17:02
А, по-моему, проще сразу поехать на отдых в Израиль. Да... Будет несколько дороже, но зато без нервотрёпок.
Эллен (Москва): отдых в израиле в любом отеле Эйлата (Израиль) будет не "несколько дороже", а выйдет раза в 4 дороже, чем отдых в Табе (Шарм-Эль-Шейхе) Так что это не проще.
Евгений
16.09.2010 14:17
По ходу, поменялось у отеля только название. А номерочки как были чумазенькие и подопшарпанные, так и остались)))
Евгений
16.09.2010 14:22
Судя по фотке, корпус у вас был 3-й)))
Ksenija
07.10.2010 11:24
Вот сайт Ибрагима redsea.kiev.ua, а Пегасовским гидам не надо говорить что едете не с ними, прото говорите, что приехали на море.