«Honeymoon!!»

Доминиканская республика - это действительно рай! белый песочек, нежный океан, высоченные пальмы.. Наш медовый месяц был обалденным (точнее 14 ночей ). Летели с Киева, с пересадкой в Амстердаме. Там была стыковка 4 часа, но мы нашли что делать, т.к. аэропорт просто огромный:магазинчиков кучу, суши бар, кафешки, пабы..До Пунта-Каны летели авиакомпанией МАРТИНЭЙР..покормили нас 2 раза, вполне не плохо..стандартный набор, а потом сэндвичи( а то мы начитались отзывов что нужно что то брать с собой, а то все голодают..так мы набрали кучу сэндвичей,запичатали их - в итоге выбросилипо прилету) ))Отель обалденный...еда вкусая: хамон, сыры с плесенью, креветки....не перечислить..плюс несколько тематичиских ресторанов, где можно вечером ужинать: суши бар, стейк-хаус(уммм..какая там говядина..не то что у нас), итальянский ресторан (паста с лобсером..умм..слюнки текут) и еще 2...ночью тоже можно перекусить хот-догом или гамбургером.. Анимация сильная..и днем и вечером(правда повторяется )..Когда у нас возникали вопросы или просьбы- один звонок и все тут же решалось..Алкоголь разный, виски, водка, ром, мартини (импортного производства)!!!!Коктейли делают на любой вкус-главное названия знать!
    Ездили на экскурсию на Карибское море: обед с лобстерами, катание на лодке, купание с морскими звездами..Очень понравилось! А то за две недели можно заскучать, если никуда не выбираться ( к сожалению нам из-за погоды отменили еще одну экскурсию)! За територией отеля делать нечего, разве что выйти за сувенирами(там базарчик, где дешевле прям за територией отеля-направо)! ОЙ, а как Доминиканци любят торговаться-мі даже и не думали, похлеще чем в Египтяне))) Вобщем море впечатлений!Медовый месяц удался! Я считаю, что в Доминикану нудно ездить либо с любим либо огромной компанией (еды море, алкоголя море и анимация не даст скучать)!!

О стране «Доминикана»

летели Киев-Амстердам( часа 2), потом в Амстердаме 4 часа (поверте, там найдется что делать) и Амстердам-Пунта-Кана(часов 9 ). А обратно Пунта-Кана - Аруба(часа 1,5..на Арубе мы не выходим с самолета) Аруба-Амстердам (часов 10) в Амстердаме 2 часа(как раз что то купить в Дюти Фри) и обратно Амстердам-Киев. (Те кто летит с Москвы и на Москуву - то на обратном пути будет садиться в Санто-Доминго)

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

обошлось нам в 6500$ на 14 ночей, на 2 человека (можно дешевле, просто ездили в разгар когда цены на билеты дорожали с каждым днем..без авиа сам отель стоил около 2400$)

Жалко что перелеты не дешевые! качество мега!

очень большая влажность, где-то 73%

морские прогулки и природа - самые интересные и красивые достопримечателности

О курорте «Пунта-Кана»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

минут 20...от аэропорта до отелей ехать не долго

Погодные условия / сезонность

ну может быть кратковременный дождик - это же тропики) погода непредсказуема) ну и конечно же все зависит от сезона!

супер)

ну не так уж и много..но люой туристический город сделает тысячи экскурсий)

питание в отеле и на экскурсиях- просто супер: вкусно, сытно и незабываемо ( особенно лобстеры на грилле ) ))

есть куда сходить видела пару клубов и казино за территорией отеля - но пока страшновато ходить...гиды не рекомендуют..(я думаю через лет 5 будет попроще)

рынки как в Турции) каждый тянет чтоб купили у него) есть кучу всего что можно купить на сувениры) и они любят торговаться(даже подумать не могла) ))

Об отеле «Majestic Elegance Punta Cana 5*»

СПА очень дорого и гиды говорят что оно отдыхает по сравнению с азиатским спа. Зато есть крупнейший СПА центр в Доминикане -Хулио Иглесиаса..но там цены ооочень дорогие..

на молодоженов, на компании, и на семейный отдых

еда. анимация. обслуживание

есть небольшие неполадки которые сразу отстраняют(как только вы попросите)

Особенности отеля

красивая територия

Ольга (Пенза) (08.09.2010 08:43)
    Напишите пожалуйста, название коктелей, тоже скоро туда отправляемся
    так они делают стандартные коктейли: пина-колада, мохито, куба-либре, кровавая мери, секс на пляже, банана мама(их коктейль)) ), мама-хуана(любят они ее уж сильно, продают везде, а в отеле бесплатно) ...вобщем, любой коктейль. который скажем так, имеете международное название - они легко сделают!!! Самый клевый бар - это там где респешн, там немеренно алкоголя !
    Ольга (Пенза) (10.09.2010 08:48)
    Спасибки!!!
    Александра подскажите пожалуйста, планируем в этот отель на медовый месяц. Были ли у вас какие-то привилегии? Ну там повышения номера, фрукты и т.п Если да, то брали ли вы с собой сертификат свадебный или что-нибудь в таком духе? Предупреждали ли отель? И какой номер у вас был, категория?