отдых в 2010
2010
дата поездки
21.09.2010
написано
отдых в 2010
Ездила с ребенком в 2010 году конец августа, начало сентября
Территория большая - 4 отеля 4* и 1 отель 5 * Гранд отель Варна, пользоваться можно частично услугами других отелей (детская комната в Дельфине, закрытый бассейн в Гранд Варна, спа-центр в Гранд Варна на 35 евро на ваучере, но проблемы с записью и т.п.)
Номер чистый, мебель новая, уборка номера (при чаевых) нормальная
Зеленая территория. Море рядом, но очень большой спуск, лежаки на пляже бесплатно, полотенце пляжное меняют 1 раз в 3 дня.
Еда нормальная. На завтрак есть для детей одна каша, на обед 3 вида супа, на ужин 4 вида мяса, в общем все как 4 звездах в Турции, очень хорошая выпечка
Аниматоры для детей просто отрабатывали программу и все. (Любви к детям особо не ощущалось). Есть детская площадка.
Ужасный гид от туроператора ITC (если вы не меняете у него деньги, не заказываете экскурсии, вы ему абсолютно не интересны, никакой информации об отеле не предоставил, о стране тоже, о ваучарах мы узнали случайно, кстати, им можно оплатить доп. часы пребывания в номере в день последнего пребывания в отеле, 4 часа стоят 40 лев)
В общем понравилось, если бы не одно но, отель закрывался в наш последний день прибывания там, и за 3 дня до этого стали постепенно все закрывать (бар у бассейна, убирать постепенно столы в столовой, в том числе и с едой, и т.д.) В общем ненавязчивый болгарский сервис.
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет