Хорошо отдохнули
Октябрь 2004
08.09.2010
Хорошо отдохнули
Отдыхала в этом отеле давно, осенью 2004 г. с подругой. Тогда это был очень классный отель. Отдыхом были очень довольны. Кормили прекрасно, красивые просторные номера, регулярная уборка в номере. Не помню точно, но кажется мы жили на 3 или 4 этаже. Номер сразу дали с видом на море без доп.затрат. Кондиционирование в номере на 5 баллов. Внутри отель тоже очень красивый. Персонал был гипер-вежливый. Понравились бассейны на территории отеля. Сама же территория, очень ухоженная, нам показалась не очень большой, но мы большую часть времени проводили на пляже или же ходили в Порт эль Контауи. Пешком далековато конечно, но двум молодым девчонкам было нормально прогуляться по прибрежной полосе до Порта, а там уж посидеть в ресторанчике. Ну и по экскурсиям много мотались. Анимация была так себе. Лежаков всегда хватало, мы большей частью располагались рядом с бассейнами на лужайке в тени какой-нибудь пальмы. Вцелом все понравилось, но тогда это был отель для отдыха пенсионеров или семей с детьми, а не для тусовочной молодежи.
О стране «Тунис»
О курорте «Сусс»
Об отеле «El Mouradi Palm Marina Thalasso & Spa 5*»