PGS Hotels Kiris Resort - отпуск удался!:)
2000
17.09.2010
PGS Hotels Kiris Resort - отпуск удался!:)
В PGS Hotels Kiris Resort отдыхали с мужем с 28.09 по 7.09.2010г. Прилетели, встретели, привезли в отель - все прошло очень организованно, начиная с аэропарта ( не как в России)! Дали номер в бунгало, но номер старый, далеко, поменяли на главный корпус - номер тоже не новый, но лучше:)
Территория очень красивая, много зелени, ухоженно, чисто!!!
Море - супер, чистое, очень соленое, прозрачное!!! пляж галька, но мелкая, заходить хорошо, а выходить немного неприятно...но терпимо:)
Питание - еды очень много, на любой вкус и цвет!!! фруктов очень много (яблоки, сливы, апельсины, бабаны, арбузы, дыни, персики - очень все вкусное, натуральное), овощи, выпечка разная...Вообщем наелись, напились, наотдыхались:)
3 ресторана платные, 10$ - рыбный(очень хороший), турецкий и итальянский. Мы днем тоже ходили в рыбный и итальский, с 12.00 до 16.00 можно, вкусно:)
Анимация - нам понравилась! днем разные мероприятия, спорт.игры, игры в бассейне, вечерние шоу прграммы с участием отдыхающих, приглашенные шоу - очень интересно и весело было!!!
Водных горок 2, но нам хватило, покататься можно:)
После шоу караоке или живая музыка ( я не любитель такого, но ходили)-на отдыхе все таки:) В баре правда всегда очередь, наливают маленькие стаканчики, и если ты один, а просишь 3-4 стакана сразу - могут н6е дать,т.к.ты один...приходилось по несколько раз подходить, стоять в очереди или говорить что для компании, чтобы взять несколько стаканчиков выпивки:)
Было очень много детей, прям очень много:) но они не мешали, тоже же отдыхают, для них также был детский мини-клуб, девочки - аниматоры с ними занимались почти весь день, играли и т.п.
В целом ставим 5*, не смотря на то, что номера староваты, но нам сказали что будут делать ремонт в этом году:)
Отпуск удался, все понравилось, мы довольны!!!
p.s.Перед выбором отеля читали отзывы, думали, но потом решили - сколько людей столько и мнений (мы были в отелях Турции лучше Kirishа, есть с чем сравнить).
ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА И МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ:))))
Об отеле «PGS Hotels Kiris Resort 5*»
Отель для всех, молодых, взрослых, детей:)
Территория, море...
староваты номера:(
Особенности отеля
Много зелени, красиво очень!!!