Июль 2010
10.09.2010
Елена 2010 год, конец июля.
Отель понравился безумно! Отдыхали с племянницей, она была здесь 6 лет назад, ей понравилось, поэтому вернулись сюда после реконструкции. Сейчас у отеля 5 *, на сайте информация устаревшая и фотографии тоже, на самом деле всё гораздо лучше и красивее!
У нас нет ни одного нарекания, всё было просто супер, хотим ещё раз приехать следующим летом.
Очень много иностранцев и турков в том числе, русских было процентов 30%.
Кормили очень вкусно и разнообразно, всегда много фруктов, сладости – это воще отдельная тема, глаза разбегались от выбора! Есть и пить можно было почти круглосуточно и выбор спиртного очень даже ничего, наш менеджер сказал, что в список иностранных напитков включен коньяк Наполеон.
Обслуживающий персонал очень внимательный и вежливый, все понимают русский язык, а многие очень хорошо говорят, особенно аниматоры. Ведущий всегда говорил на 4 языках: русский, английский, немецкий и турецкий. Аниматоры молодцы, очень классные и весёлые, внимательные, ко всем находили подход. Наши любимцы Оззи и Шукран!
Детей было прилично в отеле, но как-то даже не мешали, анимация ими занималась, никаких криков и писков не было, у них там свой бассейн с горками.
У племянницы был день рождения, от отеля в номер принесли бутылку вина и блюдо с фруктами – очень приятно!
Мы жили в бунгало, очень рекомендую! В отзывах читала, что в центральном здании шумно было, у нас тишина, дискотеки не слышно, а может у нас сон крепкий был 
В центральном здании, в холле, бесплатный Wi Fi, мы были со своим ноутбуком, очень удобно для тех кто жить не может без инета.
Ещё конечно хамам! Я была в спа салоне на территории отеля, лень было куда то ехать, и ни сколько не пожалела! Так здорово! Очень понравилось! Получила огромное удовольствие!
Если кто то привык к роскоши – этот отель не для вас! Он уютный, чистый, ухоженный, спокойный, комфортный и доступный по цене! Иностранцы его уж давно облюбовали!
Природа очень красивая и воздух, очень легко дышится, ни смотря на влажность. Море аболденное – чистое, прозрачное, бирюзовое…
Наш туроператор CORAL TRAVEL, сработали на 100%!
Если возникнут вопросы, пишите на [email protected], расскажу подробней.
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Majesty Club La Mer Art 5*»
А аниматора по кличке Ягу не было там в тот период?