sailors beach hv1
Сентябрь 2010
14.09.2010
sailors beach hv1
здравствуйте!!!отдыхали с 4.09.10-10.09.10 всё очень понравилось!!!Отель конечно тянет на 4+, что касается отеля,то территория чистая,очень зелёная,есть где сфотографироваться на память,в номере простовато но зато чисто,убирали ежедневно (есть индивидуальный кондиционер).Кухня ооочень разнообразная и вкусная,много мяса,соусов,салатов и много всего другого,десерты просто супер,оболденные и на разный вкус,начиная с кексов и заканчивая тортами.Фрукты были апельсины,яблоки,арбузы,дыни, сливы,виноград просто класс сладкий и без косточек.Мы отдыхали в 4-ом и все были довольны кухней на 5+, повара молодцы и персонал всегда следил,чтоб на столе не застаивалась грязная посуда. Понравился и бар возле бассейна ребята бармены хорошо справлялись с работой и смешивали напитки и получалось здорово!!!Все напитки действительно были не ограниченны, нам понравилось сочетание водки+спрайт, виски +кола, и пиво тоже было достаточно вкусным. Море чистое и даже с пирса видно дно и рыб,вода была 30 градусов!!! Пляж чистый,с шезлонгами и матрасами не было проблем,всем хватало место.Вход в море затруднён,но это даже полезно для стопы,чтоб галечка чуть массировала ножку.Но конечно если тяжело очень будет ,то без проблем можно купить специальную обувь на территории отеля в торговых лавках за 15$ и супер будет!!! Анимация была конечно скучноватая и неинтересная,но они старались как могли.Всё было организованно со всех сторон и с стороны нашего туроператора и так же с стороны персонала в отеле!!!! Отдых удался и мы остались ооочень довольны всем!!!отель спокойный и те кто хочет просто отдыхнуть это место как раз подходит.Можно смело ехать в Сайлорс бич и отдыхать!!! (Перед тем как покупать путёвки в этот отель тоже читала все отзывы и мне это очень помогло в выборе этого отеля,так что надеюсь и мой отзыв может повлеять на ваше решение в выборе)Удачного отдыха всем!!!!
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Sailors Beach Club 5*»
4.0
Был 4 раза подряд в 2010 поехал в Египет рад, что отель не изменился.