Отлично для Египта лучшего отеля представить трудно, поэтому и поставил оценку "5". Может быть кто-то знает где есть лучше - я не знаю. Гостиприимный, очень внимательное отношение к русским. Можно судить это даже по тому, что пытаются варить жидкость с названием - БОРЩ - не вру свм видел (правда пробовать не советую - далеко не наше блюдо, но стараются же!!!!). В остальном разнообразие фруктов и еды как в лучшеи отеле Турции перечислю только фруктовые - арбузы. дыни, финики, виноград, груши, какой-то еще экзотический фрукт (не знаю названия). Что больше всего порадовало, что можно спокойно подойти к стойке и взять вино (красное, белое) или пиво (а не ждать официантов как в других отелях. Но если ты хочешь почувстввать себя барином в отеле с 5 звездами - заходи садись, тебе это все принесут. Всегда можно набрать воды в бутылку и никто при этом к тебе не подбежит и не будет говорить что этого делать нельзя. По любому поводу вникают в проблему и стараются быстро ее решить. Только сверх снобы могут фыркать по поводу такого отеля, им я советую съездить в расположенный рядом Concord во уж где достали своей неспешной расторопностью. Sun Rise так держать!!!
Об отеле «Island View Resort 5*»