спасибо Cesars temple за испорченный отдых!!
Сентябрь 2010
22.11.2010
спасибо Cesars temple за испорченный отдых!!
Отдыхали в 2010 году в этом отеле, и хотелось бы поделиться своими впечатлениями..Зайдя в отель, мы поняли, что реставрацией там и не пахнет. Началось все с ресэпшена, где мы столкнулись с наглым персоналом и хамским отношением. В положенный номер(который прописан в путевке) нас заселять отказались и предложили бунгало, где не просто жить туда заходить страшно(мало того, что подвальный воздух, сырость, так они неудосужелись подготовить номер к заселению: скомканные простыни, банки из-под йогуртов, грязь и т.д.)
На ресэпшене нам сказали:"Либо бунгало, либо ночуйте в коридоре". Обратившись за помощью к гиду, получили ответ, что он нам помочь не может решайте проблемы с менеджером отеля. В конце концов сунув 50$ мы получили "заветный номер"(это произошло в 16-00, хотя приехали в 11-00). С видом на море конечно не обманули, но все остальное нас просто шокировало. Это был номер не пяти звезд, больше всего напоминал пансионат советских времен: огромные пятна плесени по всему периметру ванной, трещины на стенах,плинтусе, облупившаяся краска на дверях, сломанная лейка в душе, пятна на подушке и одеяле. В общем складывалось впечатление, что ремонта там не было с 18ого века.!!!!
Коротко скажем о так называемом ресторане: стулья в пятнах, тележки с мусором возят мимо столов(запах соответствующий и способствующий правильному усвоению пищи), на столах кислое вино, которое невозможно пить нормальному не страдающему алкоголизмом человеку..и само собой, речи о каком-либо алкоголе известных марок речи быть не может!!
Говорить об этом отеле можно долго, действительно оставил "незабываемые" впечатления....
Об отеле «Cesars Temple De Luxe 5*»
Я сам по себе мужчина не мелкий,я ни доллара не дал за номер у себя в отеле и номер мне дали нормальный.А если бы плохой дал,он сам бы мне доллары платить начал.
Так для того и отзовы пишем, чтоб люди не обжигались! Был годом раньше и всё описал чуть ниже. Все мои друзья знают. что туда не надо ехать. Так ещё агенству напихал, за испорченый отпуск!