Хуже нет!
Сентябрь 2010
18.09.2010
Хуже нет!
Для тех, кто собирается в этот отель.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!ОБХОДИТЕ ЕГО КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!!!
Мы отдыхали с мужем с 07.09.2010 по 14.09.2010 гг. О том, что там заселение после 15.00, мы узнали только по приезду в отель. Специально выбирали время, чтобы туда приехать по-раньше. В итоге половина дня была потеряна. В турфирме оформили отель как 5-звездночный, первая линия. В результате "отель" с трудом дотягивает до 3 (трёх) звезд. Поселили в номер не в самом отеле, а через дорогу (получается вторая линия) на рерритории другого отеля. Ключи от соседнего отеля - Грин Хилл бей. Номер даже после уборки оставляет желать лучшее. В ванной комноте и в самой ванне длиные чужие черные волосы. Телевизор стоит, но пульта от него нет и он не работает. Ящик в столе сломан и не открывается. С мужем пришлось спать отдельно, т.к. кровати разъеденены. Постельное белье тоже в чужих волосах. Пол застелен очень грязным и рваным поласом. Кондиционер еле работает. На утро возле нашей двери нашли цветок-ЯДОВИТЫЙ! Который по их (турецкой) легенде означает намёк на то, что тебя могут отравить! Как только нам показали этот номер (нас таких "счастливчиков" оказалось три пары), мы подняли шум закатили скандал, т.к. деньги были заплачены не малые. После часа скандала нам пообещали на следующий день к 10 часам переселить в другие номера. Переселили в номер чуть лучше, но в самом отели. На этом спасибо. Так что мы потеряли полтора дня и обрели жуткое настроение на оставшиеся дни. На пляже полотенца оказались платными. Хотя на сайте отеля говорится об обратном. Вода обычная питьевая платная. Соков натуральных НЕ БЫЛО, заменяли разбавленные типа "ЮПИ". В ресторане: скатерти, тарелки, стаканы и столовые приборы часто попадались ГРЯЗНЫМИ. На стаканах ОТПЕЧАТКИ чьей то помады. БЛЕВАТЬ ОХОТА!!!!! Бар работал лишь до 23.00. Ни каких дискотек и ночных баров НЕТ!!!!!
Хотелось обратится к руководству: "Если Ваши отели имеют статус 5-ти звезд, то пожалуйста пусть это будет и на самом деле так! Обратите внимание на Ваш рабочий состав, котрый подбрасывает ядовитые цветы к номерам, легенды мы то же знаем. На рецепшене ни кто, ни за что не отвечает. Как же так?! Если дали ужасный номер, то обратиться как только к ним не к кому. Номера дают они. НЕ ПОРЯДОК!"
3.3
19.09.2010 12:33
Олечка! Экая Вы впечатлительная... Даже легенды про ядовитые цветочки знаете... А ведь без маленьких деток вполне можно отдыхать не только в Турции. Если там ТАК плохо, зачем вообще туда ехать? Да и пляжное полотенце всегда можно возить своё. Сам по себе курорт Аланья - далеко не лучший. И "пятёрка" "пятёрке" рознь в Турции.
Анна (Гатчина)
19.09.2010 13:13
Бред какой то.Существуют отзывы по отелям,как раз для того,что бы понять подойдет он Вам или нет.Полотенце стоит 3 $,вполне можно купить.Очень во многих отелях бар прекращает работу в 23 часа,есть магазины если Вам хочется продолжения банкета.
Елена (Казань)
20.09.2010 01:07
Эллен(Москва)....Вы сами были в этом отеле? Я с Ольгой во многом согласна. Отель- отстой, в плане и обслуживания и еды. Странно, что Ольга о еде ничего не написала.....видимо от того, что впечатлительная( по вашей характеристике).
ну так и ценник на него вероятно как на 3 звезды был?