Сентябрь 2010
23.09.2010
Отдыхали в отеле в начале сентября 2010 года в четвером(я с мужем и родители). Несмотря на немало плохих отзывов об отеле все же туда поехали, так как просто заворожил на фотографиях на сайте и в турагенстве знакомый предложил этот отель и пожалели ,так как все что написано в предыдущих отзывах(не только на этом сайте) в принципе соответствует действительности. Во-первых, там действительно какие-то проблемы с заселением, это стало понятно как только мы попали в здание ресепшена ,где увидели много отдыхающих с чемоданами,ожидающих заселения.Мы приехали в 11-30, заселили нас в 14-00(не помогли даже 20$). Территория отеля действительно очень огромная и зеленая . Дизайн внутри зданий отеля выполнен в каком-то угрюмо-мрачном стиле, в коричневых тонах. Корпус ближе к ресепшену, в который нас заселили, вообще напоминает наш дом отдыха .Номера бедненькие ,старое ковровое покрытие,вместо одеял вафельные простыни( было очень неприятно ими накрываться) , ванна неудобно сделана, минимум освещения, так что вечером как при свечах, невозможно увидеть себя в зеркале. У родителей в номере вообще стояла кухня ??? и не было большого зеркала. В общем это самые плохие номера из всех отелей в которых я была . Питание средненькое : голодными не будете, но и на особые вкусности не рассчитывайте, все какое-то не вкусное, каждый день одно и то же ,разве что много хорошей выпечки и сладостей. Пляж очень большой , но грязноватый , старые грязные лежаки, поэтому многие тусовались возле бассейна там чище. Места на пляже и у бассейна были в любое время - это плюс. Места на пирсе с белыми лежаками , которые так красиво представлены на фото занять невозможно ни в 8, ни в 7 утра. Вечерняя анимация с отельными аниматорами отстой , хуже не бывает, радовали только приезжие артисты. Контингент отдыхающих в основном турки , далее немцы и русские наверно поровну, немного французы. Вобщем отель не понравился ,таких денег он явно не стоит.Мы пожалели, что поехали в этот отель , туда я точно больше не вернусь, ностальгии по отелю никакой нет.
Об отеле «Voyage Belek Golf & Spa Hotel 5*»
большая,зеленая территория, большой пляж
номера, питание
3.6
Друзья ездили в мае 2011, супер просто все, даже икра была черная и красная, фото смотрел. Отзыв сомнительный.
Алина (Москва)
05.07.2011 21:36
Друзья ездили ???
а вы были там ??? и отзыв не сомнительный