аква
Сентябрь 2010
дата поездки
10.02.2011
написано
аква
Ни одного туриста не отправлю в этот отель добровольно, будучи в трезвой памяти и в здоровом уме! Подробности через неделю, по приезду.

ДОПИСЫВАЮ: отель в целом...»
Отель эконом. класса, может быть именно поэтому у отеля много нареканий? Большущий отель, с которым явно хозяин не справляется. Творится в нём фиг знает что! Но и от туристов отелю тоже достаётся. Зачем-то туристы разбили стёкла в аквариуме? Зачем-то отламывают поручни у мостиков? Понятия не имею, что движет этим быдлом? Почему туристы так себя ведут? Откуда такая агрессия?
Да отель старый-но это и не скрывается. Отель дешевый и поэтому вы изначально понимаете что те деньги, которые вы платите не преподнесут вам сюрприз в виде заселения в "риксос премиум"! Продавец знает что и за какие деньги он продаёт, а вы знаете что вы покупаете! Попробуйте на деньги которые стоит лада-калина купить мерседес! Хватает на ладу -калину, так купив её не надо ругать что она не мерседес! Просто адекватноотноситесь к покупке отдыха. Хотите отель вип-класса, ну так делайте для этого что-то! Работайте-копите ну или....ну не ждите манны небесной.Всё зависит от нас! Ну,да ладно в сторону философию-перейду к отелю :)
Отель старый! Многое не работает. Сервис никакой. Пустяковую вещь сотрудники сделать не могут, банально полотенце которые вообще не положили при заезде ждали 2 дня. Как в таком случае принимать душ? Вытираться простынёй? Бред! Заявленная смена белья не соответствует действительности: за 14 дней поменяли постель лишь 2 раза!
Заселение бездумное совершенно: семью где 2 детей +2 взрослых заселили в 14 метровый стандарт, а сингл стандарт-заселили в фамели-сьют двухкомнатный, хотя и у одних и у других был проплачен стандарт, но просто куда логичнее было бы сделать наоборот: заселить большую семью в этот сьют, а одному молодому их брату было бы достаточно и стандарта! Правда ведь? Ну если уж они решили дать этот фемели сьют...
Далее питание. Вы тут видели фотографию,где весь отель стоит в очередь за мясом? Так вот-это правда! Можете приставить что 4 корпуса, 4 отеля едят в одной столовой!!!!!!!???????? Это вообще-то самое негативное что только могло быть плохого в этом отеле. Поесть невозможно!!! Нет мест! Столовую надо брать штурмом в самом настоящем смысле слова!!!! В общем, отель хоть и недорого стоит, но я туда никогда не поеду и никого туда не отправлю,даже если туристы будут говорить, что им всё равно что за отель лишь бы недорого!
О стране «Турция»
О курорте «Чамьюва»
Об отеле «Holiday Area Eco Dream Club Sea Resort»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Москва, Алтуфьево "Горячие туры"
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
03.02.2011 17:55
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Я ж дописывала...М-м-м-м
Ща всё буэт!