Сентябрь 2010
28.09.2010
Всем здравствуйте!!! отдыхали с семьей (я, жена и 2 дочери) в данном отеле с 11 по 20 сентября 2010 года. сразу хотелось бы сказать, что в турции, и в самом белеке во второй раз. постараюсь быть объективным. отзыв пишу второй раз (первый об отдыхе в таиланде в отеле Гарден Клифф, что в городе герое Паттайя).
так вот. понравились люди в отеле, начиная от отдыхающих, заканчивая персоналом. персонал очень дружелюбный, без закидонов, которые наверное могут появится в конце сезона. практически все знают и изъясняются на великом и могучем. мы оплатили за стандартный номер, а выдали семейный без дополнительной платы (хотя у меня есть подозрение, что стандартных номеров у них там раз-два и обчелся так как отель пропагандируется как семейный и номеров 70% семейные, в связи с чем цена там типа за стандарт - когда оплачиваешь, а на самом деле за семейный. это они свои плюсы отрабатывают). территория довольно таки большая и в принципе зеленоватая (однако не сравнится с Адорой гольф резорт, где территория порядка 120 га, а зелень на 100 га). спиртное нормальное, пить можно, но много льда ложат и таким образом напиток сильно разбавляется. анимация для взрослых честно говоря средненькая, при этом за время отдыха меня выбрали Мистером отеля, но сами ребята неплохие (Ольга из Москвы, Полина, Марина, Тайфун, Фрат). для детей анимация в принципе терпимая (главное, наверное, чтобы детям понравилось. не так ли?). им бы музыку более менее нормальную ставить надо было, а то скукотища (через сетку немецкая территория отеля - так там вовсю хорошая и громкая днем муза лилась). наверное на этом хорошие впечатления закончились.
большие претензии к еде. как сказал один отдыхающий (мы с ним неплохо поладили после нескольких стаканчиков виски и других напитков): мне в глаза курицам смотреть стыдно после этого отеля.
и это действительно так. представьте себе: завтрак - все что можно из курицы: варенное, паренное, жаренное; обед - такая же еда, плюс индюшка; ужин - та же лабуда (простите меня, что про еду так говорю). если бы еще пару тройку дней отдыхал наверное кудахтать начал бы. пирожные были какие то вкусные, то есть сладкие, а какие то не вкусные, то есть ... да-да не удивляйтесь соленые. может так надо было - не знаю. кстати, были отдыхающие у которых дети что не покушают, то и в туалет обратно через рот выдают. честное слово.
отель старовастенький. уборщики убирают через раз, даже когда на чай оставляешь.
море грязное. хоть это и белек, но вход в море сплошная галька, аж пяткам больно. чуть дальше по морю проплываешь метров на 30-40 и можно опять достать до земли, только там уже приятный песок.
ну ладно не буду дальше хаить отель. главное что все это мы выдержали, а жене и детям понравилось, так как они там впервые. всем пока, хорошего отдыха и до встречи на полях отзывов
О курорте «Белек»
Об отеле «TUI Magic Life Masmavi 5*»
от аэропорта недалеко (всего 25-30 км), первая береговая линия - оценка 5
семейный
Ерлан (Астана)
28.09.2010 21:04
фотки потом добавлю
а цена-то как за приличный...жаль...спасибо за отзыв