Были в этом отеле с 16 сентября 2010. Выбрали его после прочтения отзывов на сайте, где средний бал был около 5. Отзывы устаревшие, сейчас отелю не дать больше 3 баллов. Отель не 4, а реально 3 звезды.
Питание. Никакого разнообразия в еде там нет. фрукты на ужине это либо виноград либо сливы. Из морепродуктов только жареная рыба. На завтраки либо сыр либо колбаса (вместе не бывает, при чем колбаса их имеет странный алый цвет, а на вкус вообще гадость), омлет (и то если хватит). В нормальных 4ках на завтрак готовят что-то прям при тебе(типа жареной яичницы), в этом же отеле ничего такого нет.
Дорога до пляжа реально занимает минут 15, это нужно учитывать. Туалет на пляже 4 дня из 7 не работал, поэтому приходилось идти в отель, а это 15 минут туда и 15 минут обратно.
Интернет. В холле отеля стоят 4 компьютера, на которых можно выйти в инет (за 8 дирхам за полчаса), НО только на 1!! клавиатуре видны латинские буквы, на остальных видны только арабские, а латинские стерты от времени. Приходилось ждать, пока этот 1 компьютер освободится.
Убирались в отеле хорошо, полотенце и постельное белье меняли. Персонал отеля. в принципе, дружелюбный. Официанты в ресторане (как обычно в арабских странах) привязчивые.
О стране «Марокко»
О курорте «Агадир»
Об отеле «Argana Agadir 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)